2. Мужчинам

Температурный режим
От +25° до +10°

н
наталия л.
Достоинства
Есть
Недостатки
Отличная куртка.Материал хороший.Пошив нормальный.Сидит хорошо.Маломерит.На свой 52 подошёл 54.Написанно что идёт размер в размер это не так.Доставка плохая.Переносили четыре раза дату.Нельзя было сразу написать когда она придет а не каждый день менять.Прислали не тот размер.
Евгений П.
17 мая 2024
Куртку получил в целой упаковке. Качество куртки отличное. Покупкой доволен. Размер в размер.
Сергей П.
6 мая 2024
Виталий К.
изменен 2 мая 2024
Куртка ПРОСТО ШИКАРНАЯ - материал, подклад, дизайн, пошив, КАЧЕСТВО👍Невероятно стильно смотрится. В жару не парит, а в прохладную погоду комфортно. СПАСИБО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ И ОЗОН👍Идёт в размер. РЕКОМЕНДУЮ!
Иван К.
30 апреля 2024
Достоинства
В целом хорошая курта. Пошито аккуратно.
Недостатки
Особо не нашел.
Если у вас есть пузо, то данная модель вам не подойдет. Курта приталенная слегка и рассчитана на стройных. К сожалению в настоящее время за эти деньги найти что то лучше крайне сложно.
Алексей Щ.
28 апреля 2024
6 апреля 2024
Алексей С.
2 августа 2023
Достоинства
отличная куртка
Недостатки
куртка сидит как по мне сшита. в магазинах подобные стоят дороже. плохо что нет петельки под вешалку.
22 мая 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
На размер 52-54 хорошо подошла. Увидели её в магазине, но не было нужного размера. Не смотря что написано приталенная, очень хорошо подошла и на животик) смотрится достойно!!!
Николай Я.
2 мая 2023
Достоинства
Куртка отличная. Качество ткани хорошее, швы ровные, сделана аккуратно.