3. Одежда для беременных

от + 10 до + 20
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 23 Ветровка Alpex

Наталья Г.
Отличное качество, спасибо. Заказала и жду еще куртку этого бренда.
Анна З.
Гульназ З.
Курка хорошо пошита, ткань приятная на ощупь, подклад из хлопка, сначала заказала 52 размер, оказалась велика, заказала 50 размер. Осталась довольна покупкой.
Качественная ветровка. Очень понравилась. Удобная, стильная.
Юлия Б.
Отличеая ветровка, и от ветра, и от дождя. Немного тяжеловата, если брать в дорогу
Ветровка с трикотажным тонким подкладом, красивая и практичная, прекрасная длина рукава на длинные руки и рост 175 см
Гульназ З.
изменен 4 сентября 2024
Куртка хорошего качества, не маломерит, соответствует размеру. Заказала 52 размер. Очень довольна.
т
татьяна О.
Куртка очень качественная, красивый цвет, отличный дизайн, швы ровные, хорошая фурнитура. Материал верха плотный, подкладка приятная, хлопок мягкий. Размер соответствует для верхней одежды. В целом скорее куртка демисезонная, а не ветровка. Нужна была именно легкая ветровка, поэтому возврат с большим сожалением, что не подошла.
Лариса С.
Курточка очень понравилась. Классно отшита, качественно. Обидно , что мне оказалась великовата . на свой 52р . взяла 52р. , нужно было брать на размер меньше. Да и по росту тоже покороче бы. Вещь хорошая на женщину покрупнее. Подскажите, можно ли обменять на 50 размер. Очень уж нравится ветровка.
Достоинства
Купила на размер меньше, чем обычно ношу. Ветровка очень понравилась, удобная, аккуратно сшита, в целом симпатичная.
Недостатки
СупеР ветровка, супер качество!!! Сидит отлично, модель великолепная! Я ОЧЕНЬ довольна!
Ирина Г.
4 мая 2024
Не хочется снимать. ) Удобная, не продувает, в тоже время в ней не жарко! Рекомендую
Елена Л.
20 апреля 2024
Ткань плотная, но дышащая, приятная на ощупь подкладка. Хорошая длина, удобные карманы. Ношу 56 размер, рост 170, размер полностью соответствует.
5 / 5