3. Верхняя одежда

Температурный режим
От +15 до +20

Отзывы о товаре 95 Ветровка Avese

Наталья Г.
Куртка видно что сшита на фабрике очень понравилась, качество пошива и модель . советую к покупке.спасибо магазину 🌈 и службе доставки Озон 🌈
Качество хорошее. Размер соответствует.
Светлана Б.
Качество и цвет просто супер. В пакете смотрелась колхозной, но всё же решила померить раз уж пришла. Осталась в полном восторге. Было три куртки на выбор. Забрала именно эту . размер соответствует.
Ольга Щ.
Куртка понравилась. Приятный цвет, приглушённый красно-кирпичный, подкладка из мягкого трикотажа х/б. Села хорошо
Ирина Н.
Посмотрю как в носке. С виду всё норм 👌
Нина
Цвет не такой яркий, как на фото, но фасон как на фото. Очень довольна. Фурнитура при примерки полностью устроила . На рост 170 , широкие плечи, худое телосложение села тютелька- в -тютельку
Отличная ветровка. Не первая вещь этой фирмы. Цвет очень красивый.
Светлана Ш
о
ольга г.
Потрясающая ветровка, очень качественная, дорогая, пошив, карманы, подклад, молния, светоотражательная нашивка! Замечательно! Красиво сидит, видно что качественная! Спасибо.
Елена Т.
Куртка просто суперская! Размер соответствует, села как влитая! Карманы удобные, сделана аккуратно. Цвет немного бледнее, чем на фото в карточке, но всё равно хороший!
Александра Э.
Не понравилось качество ткани подкладки, дёшево выглядит и скорее всего быстро износиться. В целом ветровка хорошо сшитая, цвет бордовый благородный.
Цвет выгоревший,хотелось более насыщенный.расклешенная.Кто хочет прямую- это не для Вас.Сидит хорошо.
Светлана Ш
Хорошее качество. Немного великовато. Но сама побоялвст и взяла побольше размер. Заказала в 48. Жду как придет. Эту скорее всего сдам из за размера. А так ветровка очень хорошая
Хорошая курточка, брала для дождливой погоды, посмотрим в носке)
Марина К.
Достоинства
Ткань, пошив, цена
Недостатки
их просто нет
Отличнейшая куртка, 44 сел на меня как влитой. Всё к месту. Спасибо производителям:-)))
Ольга Л.
Очень красивая удобная куртка удлиненая,качество огонь материал и подклад очень качественные строчки нигде ничего не торчит прошиты хорошо ,а самое главное стройнит скрывает все недостатки ..одевать ее хоть куда .покупайте не пожалеете ..Цвет очень красивый вишневый ..Спасибо производителю модная комфортная..
Гуляева В.
Отличная ветровка , обычно ношу 42-44, тут 42 оказался отличным даже не в притык. Материал то что надо, дождик не страшен
Илья Н.
Хорошая куртка, не промокает, размеру соответствует.
Ann I.
Классная ветровка. Удобная, карманы на любой вкус, капюшон глубокий, подклад хб (кроме рукавов, там гладкий синтетический подклад), легкая и не промокает. Размерной сетке соответствует, на свой 46ой и 165см рост, взяла М – села как надо.
Очень понравилась ветровка. Красивый цвет и качество хорошее. Возможно, чуть большемерит.
Елена Ш.
Отличная ветровка! Цвет, размер, качество, все на 5! Я осталась довольна покупкой)) Рекомендую к покупке 👍
Залия Д.
Тонкая ветровка. Посмотрим как будет в прохладную погоду и дождь
Евгения З.
Отличная ветровка, мембрана не пропускает воду и дышит
Светлана Б.
Анна Г.
Галина А.
7 мая 2024
Достоинства
Не промокает
Недостатки
Жесткий материал
Симпатичная куртка, но жестковата. Жесткие резинки на рукавах, а поскольку рукава очень длинные, даже на высокий рост, то резинка царапает ладошки. Подклад, хлопок, тоже жесткий, как накрахмаленный. Запах сильный, химический и не выветрился даже после стирки. Размер ХS на 42 86/64/90 сел свободненько, даже можно свитер поддеть.