3. Одежда для спорта

Breathable, Waterproof, Мембранные материалы
Полиэстер - 100%
Температурный режим
От +15 до +20
Очень понравилась ветровка. Красивый цвет и качество хорошее. Возможно, чуть большемерит.
Елена Ш.
Отличная ветровка! Цвет, размер, качество, все на 5! Я осталась довольна покупкой)) Рекомендую к покупке 👍
Залия Д.
Тонкая ветровка. Посмотрим как будет в прохладную погоду и дождь
Евгения З.
Отличная ветровка, мембрана не пропускает воду и дышит
Светлана Б.
Очень красивая и легкая.
Анна Г.
Галина А.
Ветровка огонь
7 мая 2024
Достоинства
Не промокает
Недостатки
Жесткий материал
Симпатичная куртка, но жестковата. Жесткие резинки на рукавах, а поскольку рукава очень длинные, даже на высокий рост, то резинка царапает ладошки. Подклад, хлопок, тоже жесткий, как накрахмаленный. Запах сильный, химический и не выветрился даже после стирки. Размер ХS на 42 86/64/90 сел свободненько, даже можно свитер поддеть.
Наталья Л.
7 мая 2024
Куртка отличная - нк промокает, не продувается, хорошо сидит.
1 мая 2024
Качественная. При температуре+11, солнце, ветерок (на футболку с длинным рукавом) было немного жарковато. Кто любит посвободнее - берите на размер больше
Ксения В.
27 апреля 2024
Отличная ветровка, цвет 🔥🔥🔥
Мила
23 апреля 2024
Достоинства
1) красивая; 2) на дождливую погоду; 3) сшита очень аккуратно, все швы ровные, нитки нигде не торчат.
Недостатки
1) нет никакой подкладки (кроме хлопковой ткани); 2) сильно жмет в плечах, особенного когда нужно обуться или просто наклониться; 3) если весна или осень холодные, я думаю в ней будет холодно.
Гульнара В.
22 апреля 2024
22 апреля 2024
Очень качественно сшитая ветровка. Много карманов, хорошо сидит по фигуре, защищает от дождя. Спасибо производителю.
19 апреля 2024
Идеально
19 апреля 2024
Ветровка отличного качества, заказывала 44 размер, на рост 168 см, подошёл
Татьяна Г.
15 апреля 2024
Отличная вещь
изменен 15 апреля 2024
Долго искала ветровку, увидела эту и решила заказать размер L на свой 46, размера М не было. Ветровка просто офигенное качество ! 🔥 огромное спасибо продавцу за качественный товар !👍 Мне немного совсем чуть-чуть большевата, так как размер больше, но решила все равно оставить ! С кофтой само то
14 апреля 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Отличная ветровка! Сшито качественно! На мой рост 176 см подошла длина рукавов. ☺️
Татьяна
13 апреля 2024
Хорошая ветровка. Размер 46 на русский 46, приятно удивлена, при чем у меня широкие бедра, низ скорее 48, ничего не обтянуто, все как на меня сшито. Очень понравился трикотаж внутри, жаль, что в рукавах не сделали. Очень надеюсь, что это действительно мембрана, что не будет эффекта парника, но это узнаешь только после носки. Сшито аккуратно, фурнитура...  Читать полностью
9 апреля 2024
Отличное качество материалов и самого изделия! К покупке, определённо, рекомендую. Продавцу - большая благодарность!!!
Нина Е.
4 апреля 2024
Прекрасная ветровка. Размер соответствует. Сшита акуратно нитки ни где не торчат. Советую к покупкам.
Лопаткина Ирина
2 апреля 2024
Качественная фурнитура и пошив. Минус, для меня,только один:ткань по внутренней стороней рукавов-синтетика. Из плюсов: кроме рукавов, подкладка хлопок.
27 марта 2024
26 марта 2024
Замечательная качественная ветровка, идёт в размер, села идеально и смотрится стильно.
Оксана Н.
25 марта 2024
Недостатки
Отличная куртка-ветровка. Капюшон удобный, дождь не страшен. Ткань плотная и в то же время не грубая. Рукава на резинке, а не на липучке, для меня плюс. Карманы большие. На рост 162 длина отличная, как я и хотела.
22 марта 2024
👍👍👍