2. Мужчинам

Повседневный

Отзывы о товаре 833 Ветровка BRADLY Мода и стиль

Ринат М.
изменен 8 июля 2024
Качество пошива на высоте. Фасон отличный. Длинна рукавов соответствует стилю, ширина низа тоже. Длинна куртки в самый раз. Качественный, плотный материал верха. Подклад тоже понравился. Присутствует тонкий слой утеплителя. По началу думал оформить возврат, так-как заказывал другой размер и куртка оказалась большевата слегка. Мой размер 54-й, прислали...  Читать полностью
Ирина О.
изменен 25 октября 2024
Виталий И.
25 октября 2024
Первое впечатление качественной вещи. Сам в плечах 50 см, рост 188 села идеально.
Алексей А.
25 октября 2024
Нургаязов Р.
Куртка хорошая, но длина короткая при росте 1.85 оформили возврат
Элисо Г.
Сергей Р.
Александр Д.
22 октября 2024
куртка очень понравилась. такая в спортмастере стоит 9 тысяч а тут 3.прислали вместо 66 размера 68,но я не в обиде как раз подошла. вообщем спасибо продавцу.
Владимир Е.
22 октября 2024
Томара С.
21 октября 2024
Отличная куртка! Хорошо сшита, хорошие ткани, с размером угадали, благодаря Вашим отзывам. На 52-54 выписали 56, и отлично! Благодарим! Советую всем!
Ольга Л.
Ольга Н.
Владимир В.
21 октября 2024
хорошая куртка, сезон использования, осень, весна, лёгкая.
Дральнова Валерия Александровна
Евгений М.
20 октября 2024
заказал куртку чёрную,когда открыл пакет немного засомневался в товаре,после примерки остался доволен,курточка ништяк на весну-осень ..
Юрий К.
Артур С.
изменен 20 октября 2024
В целом неплохо. Пошив на 4. Есть торчащие нитки. 5мин посидел с ножницами и зажигалкой и устранил. Ношу 50размер. Заказал 52. Привезли 54. Оказался впритык.
kargadesh
Алексей Н.
20 октября 2024
Очень сильно маломерит- вместо заказанной 62, привезли 68. Пытался примерить - не сошлось на груди. Заказал самую большую - 72 размер - подошла, но хотелось бы слегка побольше.
Валерий К.
Юрий Л.
19 октября 2024
Достоинства
Покупкой доволен. Ношу куртку 68 размера, брал 72( у производителя 74). Есть карман внутренний, есть карман на предплечье. Тестировал на дожде 2 часа. куртка не промокла. Было тепло , на улице +7, под курткой только футболка. Капюшон нормальный, регулировка есть. Есть регулировка по низу куртки. Для нетребовательного человека нормально.
о
олег х.
Екатерина А.
Альбина Г.
Екатерина А.
18 октября 2024
куртка очень хорошего качества!ткань очень понравилась.сшито шикарно.замки хорошие.былабы такая куртка женскгото типа я бы себе такую купила.берите!
17 октября 2024
Ветровка сшита качественно. Удобная, хорошо защищает от ветра.
Александр М.
17 октября 2024
в дождь самое то. материал хорошо отводит воду. Сшита качественно.
Юрий П.
17 октября 2024
Отличная куртка, даже превзошла первоначальное ожидание.Качество на высоте. Осталось проверить в действии ( ветер, дождь и т.д.).