3. Девочкам

Дюспо, Флис
Ветровка для малышей
Российский размер
Орехова Антонина
Классная ветровка Ребенку нравится, флисовая подкладка
Диана С.
Отличного качества! Идет в размер
Мариям Ж.
Замечательно, подклад теплый, на прохладную погоду, красиво смотрится
Софья К.
Стильная ветровка, подошла по размеру. Минус за замок,постоянно заедает ткань ( а так смотрится очень хорошо) подклад легкий флис)
Наталья Ч.
Ветровка отличная)
Маргарита Б.
Ветровка хорошая. Пошита качественно
Анастасия С.
Очень красивая курточка
Анастасия М.
18 мая 2024
Хорошенькая, тоненькая ветровочка. Дефектов не обнаружила.
V
Viktoriya S.
изменен 16 мая 2024
Ветровка отличная. Брали с небольшим запасом, на рост 83 см, 92 размер. Ветровка лёгкая, приятная по тактильным ощущениям внешне и внутренне, внутри очень мягкий флис. Сшита качественно, швы все ровные, нитки не торчат, не распускаются. На прохладное лето или начало осени, отлично (в зависимости, что надевать под неё). В живую смотрится ещё лучше, чем...  Читать полностью
Князева С.
В целом симпатичная ветровка, на ребенке смотрится хорошо и цвет красивый, не понравилась молния, дешевая, постоянно в нее попадает ткань, когда застегиваешь и верхняя ткань я думала будет поплотнее, мягкая, прямо на лето или очень теплую весну-осень, но все равно оставила, пригодится.
Максим Ч.
9 мая 2024
Мария Т.
6 мая 2024
Отличная курточка!
Любовь Д.
5 мая 2024
Офигенная ветровка ,красивая ,стильная и качество хорошее.а внутри мягкая как пёрышко !!!
Елена И.
4 мая 2024
Спасибо огромное, ветровочка замечательная. Взяла ребёнку 9 месяцев, отличное качество, на тёплый летний вечер!
Вера К.
3 мая 2024
Классная куртка❤
1 мая 2024
Ветровка классная, утеплены и рукава и капюшон, как мы и хотели👍 нам очень понравилась
Светлана Л.
24 апреля 2024
Достоинства
Хорошо сшита,качественная и красивая куртка
Недостатки
Нету
Рекомендую к заказу 🔥
Олеся М.
22 апреля 2024
Отличная ветровка, красивая, ничего лишнего. Сшита качественно, нитки не торчат
Амина Л.
19 апреля 2024
Куртка симпатичная , но зачем такие тугие рукава ? Там минимальная резинка и тугая
Виктория Я.
18 апреля 2024
Хорошая ветровка, без всяких мишек, цветочков и бабочек😁ничего лишнего👍на рост 87, размер 92 взяли
Кристина Т.
18 апреля 2024
Ветровка классная, носим пока на спортивный костюм с начлсом. У самой курточки есть флистовая подкладка. На свой страх и риск взяла (отзывов не было) и не пожалела. Качеством довольна.