3. Верхняя одежда

от +15 до +25

Отзывы о товаре 62 Ветровка Sense

Людмила Л.
Соответствие размеру:Маломерит
Товар пришёл в рванной упаковке, не приятно, заказала размер 60, ношу 58, подошёл, пыльник тоненький приятный к телу, поставила 4, из-за упаковки
Юлия П.
На фото кажется, что ткань плащевка или что-то подобное. На самом деле нет. Это не ветровка, а кофта из очень дешевой ткани. Рукава короткие - что-то среднее между нормальной длинной и три четверти. 500₽ это предел цены этой кофты из-за качества ткани.
Людмила Л.
Соответствие размеру:Маломерит
Все, супер, заказывала матери, размер 54 взяли на 52 сел отлично, ткань мягкая приятная, яркий принт, спасибо большое
Евгения Ш.
Ветровка неплохая. Пожелание улучшить качество пошива.
Галина Г.
Курточка супер! Лёгкая,на фигуре смотрится отлично,не мнется.
Соответствие размеру:Маломерит
Очень тонкая и простенькая. Цена завышена.
Светлана Е.
Соответствие размеру:Соответствует
Ткань выглядит потертой, швы грубоватые. Цена слегка завышена для такого товара. Посмотрю как будет носиться....
Наталия П.
изменен 20 августа 2024
Соответствие размеру:Большемерит
На ОБ 120 и ОГ 120 сел идеально. До этого заказывала в соответствии с размерной сеткой, но пришлось вернуть, т.к. тот пыльник был очень мне большой, из-за чего плохо на мне сидел. Теперь товаром я довольна.
Наталья А.
Классная летняя ветровка.яркая.качественная
Ольга Ю.
Соответствие размеру:Соответствует
Классный пыльник!На летние вечера отличный вариант.На свой 54,брала 54.Отлично подошло.Доставка быстрая, всё аккуратно упаковано в ЗИП пакете. Спасибо,я довольна.
Светлана Г.
Пыльник великолепный,для лета и начала осени,то что нужно.На свой 56,взяла 58 размер,люблю посвободней.При получении ветровка так пахла(видимо чем то обрабатывают) но после стирки запах исчез и пыльник не полинял.Очень довольна покупкой.
Светлана Е.
Соответствие размеру:Маломерит
Разочарована, за такие деньги...тряпочка. оставила. Просто рисунок. Несоответствие рекламе.
Валерий С.
Слишком тонкая ткань, короткие рукава
Марина А.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный пыльник, отличное качество. Давно такой искала. Если хотите посвободнее, берите на размер больше.Я на свой 54 взяла 56 размер,села прямо по мне. Советую. И расцветка яркая, красивая.
Это не ветровка. Скорее олимпийка
Ирина В.
Ткань тоненькая, карманы пришиты высоко почити подмышками и не обработаны края , цена завышена в 2 раза, повелась на красивую расцветку ткани.
Гульназ В.
Соответствие размеру:Маломерит
Пошив, ткань качественные. Постороннего запаха нет. Модель маломерит. Объемным дамам не подходит: рукава короткие.
Татьяна Н.
Ветровка легкая,по размеру,смотрится красиво
Ирина
Ольга Ч.
Соответствие размеру:Соответствует
Ветровка яркая, после стирок цвет не изменила, не "села" На рост 168 рукава впритык. Ог 113, от 90, об 110 подошла хорошо. Тонкая, лёгкая на прохладный летний день отлично. Рекомендую)
Лариса П.
Соответствие размеру:Маломерит
Тонкий трикотаж, маломерит, таких денег не стоит, видела на авито такую же, только нет моего размера 1500р.
Ирина А.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличная ветровка, правда больше не ветровка, а что то типа толстовки, ткань трикотаж, тонковата для ветровки
Ольга З.
Тонкая лёгкая не мнётся не садится маломерит на два размера
Светлана Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличное качество, легкая, удобная, размер точный описанию
Респект производителю за ответственное отношение к покупателю
Ветровка огонь 🔥 рекомендую
Ветровочка, или правильно назвать пыльник,понравился.Да,он без подкладки,тонкий трикотаж,но это есть в описании.Я покупала его на прохладные летние вечера,красивый и необычный принт,сшит хорошо,без брака.Покупкой довольна,хотя и дорого!😉😉😉
Вера Ф.
11 мая 2024
Ирина
4 мая 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Обычная кофта а не ветровка не хорошо обманывать и цена того не стоит
Виктория Д.
2 мая 2024
Маломерит
Соня П.
29 апреля 2024
Это симпатичная кофта из очень тонкого трикотажа. Это, конкчно, никакая не ветровка в традиционном понимании.