3. Верхняя одежда

Ветровка понравилась, рекомендую.
Стильль, качество🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍😍😍😍👍👍👍👍👍👍
Ветрова просто бомба! Веселенькая. Заказывала в двух размерах, взяла больший
Артем С.
Плащик супер, давно такой хотела! На ОГ 80 Н. ОБ 110 подошёл великолепно! На рост 167 перёд закрывает колени. Рекомендую!
Мария Логинова
Мне очень понравился плащ! Стильный! Модный! Красивый! От дождя и ветра спасает!
Татьяна З.
Достоинства
Качество
Недостатки
Купила в подарок, качество отличное, тоненькая , именно на сейчас, двухстороння, большой размер, но смотрится отлично, именинница в восторге, на высокий рост до колена.
Ирина Н.
Из плюсов-- модная модель, отличные лекала, стройнит, аккуратно сшито Из минусов - недышашая ткань болонь, очень сильно мнётся и в ней постоянно потеешь, хотя написано, что плащевка. И нет капюшона, его в этой модели (спортивный молодежный стиль) катастрофически не хватает. Нет завершенности в образе. Ношу на чёрную сторону и переживаю, что недорогая...  Читать полностью
Жду дождей, есть чем похвастаться.Чудесная ветровка, цвет, размер, стиль - все прекрасно.Спасибо!
Анна М.
Супер,милая вещица,веселая расцветка в восторг привела моих 4 летних пацанов))👍 Рекомендую конечно❤❤❤
Светлана
Ветровка двухсторонняя супер👍👍👍. Очень довольна. Капюшон бы ей не помешал. Спасибо производителю. Рекомендую.
Вера Г.
Ветровка по качеству на десяточку, замок очень хор, карманы глубокие, 2х стороняя, единственное больше подходит под дождивечек и поэтому бы неплохо если бы был капюшончик, мне 66 годиков я взяла 66 размер, рекомендую, нестесняйтесь разноцветия девочки наряжайтесь
Прекрасная ветровка! Качество- на отлично! Рекомендую к покупке.
По первому впечатлению...сшито грубовато..однотонный вариант выглядит как рабочий халат на заводе...очень стремно..да и качество за такие деньги вызывает много вопросов...да..еще замок!если захотите вывернуть, будте готовы, что молния с другой стороны и замок заедает постоянно.Дышать этот материал точно не будет...
Евгения Т.
Плащ супер 👍 качество отличное рекомендую к покупке
Наталья Р.
Мельник Е.
Отличный плащик, я в восторге!
Наталья Д.
На фотографии выглядит лучше, чем есть на самом деле. Тонкая, непрочная ткань - в целом, не рвётся, конечно, но карманами фактичечки нельзя пользоваться, сразу рвётся ткань по шву. Если рост невысокий, то рукава будут длинными. Без капюшона верх смотрится каким-то бедным, неполноценным. Яркие декоративные шнурки как-то нелепо и неуместно смотрятся,...  Читать полностью
Лариса К.
Ветровка стильная, пошив качественный. Взяла на размер больше, свободно, длина устраивает.
Екатерина Б.
Татьяна Ш.
Интересная ветровка , практичная.
Кристина П.
Татьяна Г.
Оксана М.
Кристина П.
Анна Д.
Достоинства
Очень понравился.покупкой довольна.
Недостатки
Надежда П.
изменен 27 августа 2024
Отличный плащ!!! Из двух выбрала больший размер Спасибо огромное!!!