3. Мальчикам

Температурный режим
от +10 С

Отзывы о товаре 213 Ветровка Vulpes

Наталия С.
Отличная ветровка. Идет размер в размер. Хорошая плотность ткани позволит использовать как дождевик. Отличное качество, все швы ровные, нитки нигде не торчат. Удобные кармашки, снизу куртки резинка, можно затянуть. На капюшоне тоже резинка, причем фиксатор аккуратно убран в спец кармашек. Удобный замок, ребенок сам может застегнуть и расстегнуть...  Читать полностью
Марина
Хорошая ветровка. Не промокает, не продувается. Сыну понравилась. На крупных детей не подойдет.
Хорошая ветровка, оставили на вырост.
Сергей Т.
Ветровка замечательная, качество отменное! Брала ребенку на рост 94 см размер 98, получилось с небольшим запасом. Рекомендую к покупке! Спасибо производителю за качественную одежду для деток.
Анастасия Б.
Куртка очень хорошего качества
Ирина А.
Отличная ветровка, хорошего качества. Яркая расцветка, внутри хлопковый подклад. На рукавах резинки, капюшон регулируется .
Екатерина А.
Неплохая куртка, заявлена мембрана, но ее там нет конечно, во всяком случае на этикеке она не отмечена никак, кроме какс словесно, плотный полиэстер, с подкладке трикотаж, по спинке длина в 146 размере 64 см, по ширине груди 48 см, на худеньких свободно, в 152 размере по ширине груди 50 см, на худенького очень свободно, по спинке 67 см, поэтому взяли...  Читать полностью
Нина
Хорошая куртка, но фасон широкий, даже для крепкого телосложения
Ветровка понравилась, пошив качественный, подкладка х/б, верх с хорошей мембраной, думаю от дождя и ветра защитит, на практике будет виднее, размер соответствует, на рост м неполного мальчика 95 см подошёл размер 98 даже с небольшим запасом. Спасибо и рекомендую!
Екатерина Д.
Хорошая куртка , качественная, тоненькая самое то на ветреную дождливую погоду
Яна К.
Любовь С.
Очень интересный принт с динозаврами, внук как раз увлекается этой темой, ветровка ему понравилось. Ткань верха плотная и видимо действительно не продуваемая. Подкладка из хлопкового трикотажа. Пошив без косяков.
Валентина М.
Суперская ветровка, ребенку очень понравилась
Ксения А.
Куртка то что надо. По плотности идеальна для нас. Мембрана отличная. Цвета приятные.
Мария Х.
Отличное качество за свою цену, строчки ровные, сама ветровка тонкая, на лето или теплую осень, порадовало что капюшон не маленький, без проблем застегнулся замок, сам капюшон можно утянуть, подклад приятный хлопок, но только спереди и сзади, в рукавах нет
Куртка понравилась. Немного торчали нитки, швы не очень ровные, но не критично. На ребенке села хорошо и он доволен.
Ксения Ж.
Крутая ветровка, динозавры разбавляют цвет и смотрится веселее что ли)) сидит отлично, размер 98 подошел на мальчика 95 см ростом, без запаса.
Татьяна Алексеева
Достоинства
качество
Недостатки
немного узкая
хорошая куртка. очень качественная - рекомендую
Екатерина П.
Классная ветровка, все пришло в отличном состоянии размер в размер , принт ребенку поправился, плотная довольно,хотя и легкая . На начало осени пока не наступили холода и на конец весны самое то.
Елена Л.
Людмила Д.
Соответствует размеру, качественный пошив, внук сказал НОРМ
Отличная ветровка: мягкий флис внутри, хорошо держит дождь, капюшон с регулировкой, молния удобная (трехлетка сам застегивает). Выглядит стильно, сделано качественно. Довольна покупкой.
Альмира О.
Куртка очень понравилась. Ткань водоотталкивающая, плотная. Большой плюс в том, что есть капюшон. Красивый цвет, отличное качество.
В целом ветровкой осталась довольна. Сшита аккуратно, цвет приятный, как на фото.
Светлана В.
Первое впечатление отличное, на рост 150 подошло хорошо, внутри небольшой утеплитель, цвет классный
Анна П.
Куртка очень хорошая
Дарима Д.
Наталья А.
София Г.
Куртка-бомбическая!На рост 155 см подошла идеально,с небольшим запасом.Все швы аккуратные,упакована достойно.Спасибо
Оксана Т.
5 / 5