2. Двери, окна и комплектующие

Размер двери, мм
900x2000
Размеры проема, мм
1000х2070

Отзывы о товаре 7 Входная дверь Ferroni 9 см Геометрия Эмалит Белый Зеркало (960мм) левая

Дмитрий Д.
Была с моей стороны допущена ошибка с размерами, делал по этой причине отказ, но в возврате мне отказали и я эту фирму не осуждаю. В итоге нашлись проффесиналы по установке и решили проблемус установкой... Дверь в итоге просто шик блеск, комплект полный, упаковка достойная, пришло все целое без дефектов, стоит брать и не повторять ошибок с размером...  Читать полностью
Николай М.
Отличная дверь , наполнитель пенопласт , вес приличный ... Устанавливал один так что спина долго мне будет припоминать мою ошибку ... метал двери соответствует описанию , мне попалась с небольшими мятинами по низу коробки и то сразу не заметил а только когда ставил облицовку , ручки черные матовые , в целом всё отлично .
Александр П.
Иван К.
Привезли вовремя но угол рамы был помятый, не стал оформлять возврат так как уже демонтировал старую дверь
Вячеслав К.
Хорошая дверь, хорошая фурнитура)) установка заняла около 1часа) Упакована была в деревянный короб, в общем и целом всё отлично) Единственное подвела доставка немного, но дождались )