2. Двери, окна и комплектующие

Размер двери, мм
900x2000
Размеры проема, мм
1000х2070

Отзывы о товаре 14 Входная дверь Luxor 2МДФ Горизонталь Зеркало Эмалит Белый (960мм) правая

ЕВГЕНИЯ П.
7 мая 2024
Отличная дверь.понравилась.не хлипкая
16 апреля 2024
Вопрос, замки заявлены Кале, а пришел один самый дешевый «замкофф», второй Кале-но такой что можно убить-см 15. Почему поставщик обманывает покупателя?
Александра М.
31 марта 2024
Красивая,качественная дверь . Тяжёлая,хорошо закрывается,комплект полный ,очень довольны. Спасибо большое.
Людмила М.
изменен 29 марта 2024
Красивая дверь. По слышимости позже дополню отзыв. Немного заедает замок.
Екатерина
29 февраля 2024
Достоинства
Красивая, тяжелая, на обратной стороне большое зеркало
Недостатки
Ключ от одного из замков огромный
Антон Е.
10 января 2024
Достоинства
Недостатки
Заедает нижний замок при открывании ключом даже в открытом состоянии двери, решить проблему с продавцом через озон не возможно, кроме возврата установленной двери вариантов не предлагают. Нижний замок KALE, а вот ключи к нему сделаны какими то кустарями не оригинальные.
Павел К.
9 декабря 2023
Достоинства
Тяжелая, зеркало цело.
Недостатки
Дверь привезли поцарапанной, некоторые царапины были закрашены маркером, упакована в новую коробку. Также твердый элемент упаковки лежал на лицевой стороне двери и продрал пленку на белом фасаде. Углы дверной коробки замяты из-за чего плотно к стене не легла. Накладку замочной скважины установили на пластиковую пленку (не убрав...  Читать полностью
Светлана Д.
25 ноября 2023
Отличная дверь. Тяжелая, толстенная, закрывается бесшумно. Доставка быстрая, дверь без дефектов. Шумоизоляция хорошая.
Тамара Х.
изменен 11 января 2024
Достоинства
Сама по себе неплохая . Красивая, толстая .
Недостатки
Утановили новую дверь , а личинка нижнего замка ЗЕДАЕТ, это испортило впечталение о самой двери , не приятно купить новую дверь с неработающим замком . Теперь мы должны найти личинку купить ее и поменять ! я обратилась в службу поддержки озон , там мне пояснили, что гарантии на дверь нет , личинку заменить...  Читать полностью
я
якутенко С.
14 октября 2023
Достоинства
Качественная
Доставили в срок