1. Товары для взрослых
  3. Вибраторы и вибромассажеры
  4. Вибраторы
  5. EVOLUCE
Вибратор
Товар не доставляется в ваш город

Вибратор
С вибрацией
Пол
Для нее

Отзывы о товаре 344 Вибратор

Достоинства
класс
классный вибкик, такого в моей коллекции не было. не жалею что приобрела. вибрик управляется с кнопки или с приложения, можно даже на расстоянии. ощущения классные, удовольствие получено и не раз. советую к заказу
Достоинства
это полнейший вострог!
не хватает слов чтобы описать какой же это крутой вибратор! рекомендую очень сильно! 2 стороны, которыми можно управлять отдельно. получается в одном вибраторе сразу 2! одна сторона с гнущейся ребристой головкой, вторая гладкая и твердая. ощущения просто отпад. рекомендую!
Станислав Б.
Вроде рабочий, прога не на русском
Достоинства
Девчульки, вот второй вибратор
Ооочень приятный материал у обоих. Уже опробовали с парнем в постели, это незабываемые ощущения не только от самого вибратора, но и от процесса игры. Про сам вибратор скажу что он отличный! Вибрирует основная часть и дополнительная. Режимы и скорость изменить можно отдельными кнопками, очень удобно! Спасибо большое за мой восторг, рекомендую!
Достоинства
Девчульки, это невероятно! Я в восторге!
В общем, заказала 2 разных вибратора, на пробу. И оба просто шок! Виброяйцом можно управлять через приложение, не только кнопкой! Еще и дистанционно! Я попросила скачать приложение своего парня, ну, развлекались мы мощно в тот день! Рекомендую 100%!
Достоинства
Рекомендую
Отличная игрушка, работает мощно с двух сторон, разнообразные режимы, внешний вид - бомба! Очень рекомендую❤️🔥
Упаковка анонимная, материал очень мягкий и приятный, работает на все 100, обе части вибрируют
Достоинства
Испробовали с мужем, круто!
Недостатки
Нетуу
На расстоянии 8.000 км работает, это супер круто! У меня айфон, у мужа андроид, приложение работает отлично и разобраться в нем не сложно. Есть разные режимы и интенсивы вибрации. Пришло все запакованное, анонимное
Достоинства
Классный, понравился
Недостатки
Пришел в черном непрозрачном пакете, коробка закрыта. Я уже опробовала, все работает. Зарядка в комплекте. Отличная вещь, 2в1, тк 2 стороны у вибратора и управляются отдельно. Советую)
Достоинства
Понравилось яичко.
Недостатки
Нет.
Понравилось, управлять легко как в приложении, так и с кнопки. Зарядка быстрая, анонимно упакован был. Рекомендую.
Инга А.
Достоинства
вибратор микрофон порадовал и удивил
взяла его подружке, а теперь и сама себе его заказала, другого цвета уже только. материал как и у всех предыдущих, медицинский силикон. тоже пришел заряженным. есть 2 кнопки, каждая отвечает за отдельную сторону вибратора. одна сторона с гнущейся ребристой головкой, подойдет для стимуляции клитора, поверхности влаглища...  Читать полностью
Инга А.
Достоинства
кролики - очень понравились
выбрала себе пудрово розовый, подружке голубой. работают у них 2 моторчика. 1 в основной части, второй в маленьком ушке. управление удобное, с кнопок, режимов много. можно выбирать и регулировать скорость и интенсивность отельными кнопками. пришли заряженными, заряжаются быстро сами. водонепроницаемые, приятнейшее покрытие...  Читать полностью
Инга А.
Достоинства
девчонки, это нечто!
Недостатки
нету
заказала 4 вибратора! 2 себе и 2 подружкам на подарки) пришли в непроницаемой упаковке, доставка очень быстрая! в следующих отзывах расскажу поподробнее о каждом)
изменен 6 июля 2024
Достоинства
Отлично
Недостатки
Отличный, упакован замечательно, нет запаха, силикон приятный, тёплый, работает отлично в комплекте зарядка, хорошая стимуляции клитора. Хорошо моется.
6 июля 2024
Достоинства
Зашел во влез смыслах
Мне очень зашел приятный селикон и долгое время работы, рекомендую, этот вибратор реально лучше чем парень
5 июля 2024
Для меня было самым важным чтобы вибратор пришел анонимно. Так и получилось. Очень благодарна вам, продавец
5 июля 2024
Достоинства
2 рабочие по отдельности стороны, красивый, удобный в руке❤️
Недостатки
Нет❤️
Он просто велеколепен, всё пришло целое как в описании, спасибо вам большое ❤️❤️❤️
5 июля 2024
Достоинства
Вибратор - бомба !
Вибратор оправдал себя , ощущение непередаваемые восхитительные , подумываю ещё один приобрести на всякий случай. Девчонки - это бомба ! Вибрирует внутри и одновременно у клитора . Удобная зарядка, долго работает, приятный на ощупь, много режимов, рекомендую к покупке.
5 июля 2024
Пришло все запечатанное полностью в черном пакете, что важно. Подойдет для каждой девушки, потому что есть разные уровни стимуляции. Удобная зарядка на магнитах, можно использовать под водой.
5 июля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, качественный товар
Мне очень подошел, пришел в малёхонькой коробочке, даже не поняла сначала как мог туда поместиться. Но все супер, он просто эластичный, вот и влез. Сам вибратор супер, играли с парнем на расстоянии, он был на работе, а я дома. В восторге оба
5 июля 2024
Прислали не тот товар, к тому-же он не работает, не заряжается. Пришёл испачканный, липкий.
Нет инструкции на русском
Достоинства
нравится)
интересный, удовольствие приносит, нравится)))
Достоинства
советую девочки
красивый небесно - голубой цвет, маленькое ушко тоже вибрирует, как и основная часть, управляется с кнопок, не шумит, пришел полностью анонимно упакованным
Алиса К.
Достоинства
Форма, режимы, миниатюрный
Классная интересная форма цветочка. Мне лизун подошел, режимы разные. Первый раз взяла вибратор такой формы на пробу. Ожидания оправдал, рекомендую
Достоинства
Цвет шикарный, ярко розовый, 2 рабочих стороны
Недостатки
Работают обе стороны, классный, разные режимы, очень качественное исполнение. Пришел заряженным, заряжается быстро. Мыть легко, удовольствия приносит много. Советую
Достоинства
Прекольный
Недостатки
Мне понравился
Интересныая форма, как головастик. Управляется с приложение, можно и с кнопки. Мне понравился
Алексей Ф.
Надо пробовать, ато супруга живёт без оргазма.
Мария К.
Это фантастика 🤘😝🤘 советую берите не пожалеете