1. Товары для взрослых

Для нее

Отзывы о товаре 374 Вибратор для клитора

Юлия Е.
Юлия З.
Достоинства
Пришёл быстро. Упаковано хорошо. Целый. Проверила в работе с партнером, всё отлично. Заряда хватило на нужное для нас время. Ранее другой прибор покупала, так у него аккумулятор через 10 мин уже садится. А этот приборчик прекрасен! На ощупь приятный, очень тактильный. Нравится и то, что обе стороны рабочие. Компактный. Можно и с собой брать (если...  Читать полностью
Охренительный вибро, я в восторге, продавец лучший, рекомендую точно
виброотдача комфортная, сам качественно выполнен. в приложении разобралась быстро, покупайте смело
заказала 2 вибратора, оба проверила сразу. работают, заряжаются быстро, красивые, приятный силикон. забыла сфоткать один, но видео сняла на оба. мне подошли, удовольствие получила от обоих, рекомендую приобрести
Отныне это мой любимы вибратор) оочень красивый и функциональный) доставка быстрая, все пришло анонимно упаковано) продавец отличный, товар качественный) советую обязательно попробуйте)
заказала на пробу, ни разу такого не видела, интересная форма, по ощущениям отличный
Классный, понравился
Очень понравился, закажу другого вида еще! Спасибо! Рекомендую!
Алёна К.
Как же он прекрасен! Материал, режимы, упаковка - все идеально! Я очень довольна его работой)) Уже проверила и не только в воде))
Это однозначно❤️ Язычок оказался невероятно эффективным для получения удовольствия) Рекомендую💯
Восторг-восторг-восторг😊 Оправдал и превзошел все ожидания. А еще отдельное спасибо за такую хорошую анонимную упаковку. Сразу чувствуется, что продавец с вниманием к деталям👍
Аня К.
Почему я не знала о нем раньше!)) Это волшебно! Сказать, что получила удовольствие - это ничего не сказать) Я на 7 небе от счастья❤️😍😍
Достоинства
👍👍👍👍👍
Качественный продуманный вибратор. У меня уже был похожий, но у этого материал более приятный. Работает отлично. настраивается легко и понятно. В целом, хорошая вещь для себя любимой👍
Форма не как на фото,с приложением ничего не понятно (нет русского языка), в хвостике нет кнопки переключения режимов
изменен 17 августа 2024
Не работает . Не заряжается . Деньги на ветер . Однозначно не рекомендую . Верните деньги или поменяйте игрушку !
Очень порадовал Хорошая штучка Качественный силикон
Юрий Б.
Сам вибратор нормально работает. Но подруге не нравится, просто щекотно ей
Ш
Шимохина Т.
Огонь 🔥 Рекомендую к покупке
класс, очень понравился и подошел мне, цена хорошая, спасибо продавцу
Аня К.
Достоинства
понравился
Недостатки
многие пишут что вибрация сильная, а мне вот подошла. видимо кому как, степень ощущений разная ж у всех
Вот, мой розовый, а подруге фиолетовый взяла. Довольны покупкой обе, рекомендую!
Ох девочки, заказала с подругой нам по вибратору. Красивые до ужаса, ооочень приятный по ощупь материал, цвет яркий, очень нравится. Ощущения не описать словами. Подруга тоже в восторге! Ооочень рекомендую попробовать!
Это просто невероятный вибратор! Я в полном восторге! Лучший из всех!
Прикольная штучка, но грубовата
Во время включения сильная вибрация и запах горелого
Рустам Е.
Приносит много удовольствия, зарядки хватает надолго. Мыть можно прямо под краном. Заряжается сам быстро. Мне понравился, советую попробовать
Достоинства
Невероятно красивый, функционируют 2 стороны
Любой режим можно выбрать, любую сторону, такоие ощущения от него невероятные, я в восторге, рекомендую
Достоинства
Ммм, кайф)
Недостатки
Нет)
Очень понравилось это виброяйцо) А функция удаленного управления с телефона порадовала не только меня, но и парня)
классный цветочек, мне понравился. пришел уже заряженный
Валерий Л.
изменен 10 августа 2024
Извините, всё работает
Алёна Д.
На вид симпатичный прибор, нежный цвет, вибрация мощная, посмотрим в деле)
Отличный подарок для подруги. Очень довольна. Все работает, упаковка закрытая! Спасибо!
Прикольная штука, оргазмы будут точно 🔥
Вибратор просто огонь! Самая любимая игрушка! И с партнером можно поиграть, не пожалела.
Хороший гаджет за свою цену, бонусом можно использовать в качестве мягкого массажёра
Мария Ф.
изменен 28 июля 2024
Очень очень больно вибрирует. Даже не смогла им воспользоваться. Ужасно грубый вибратор, ни капли не похоже мягкий язык и на кунилингус. Жаль потраченных денег на ветер, не знаю куда девать эту вещь. Отзывы на него будто бы купленные, очень уж похожи.
розочка прикольная, мне подошла. вибрация хорошая, удовлетворяет. необычный вибратор, мне понравился. спасибо продавцу и магазину, заказала еще один вибратор у этого продавца, доставка и обслуживание супер
Достоинства
класс
классный вибкик, такого в моей коллекции не было. не жалею что приобрела. вибрик управляется с кнопки или с приложения, можно даже на расстоянии. ощущения классные, удовольствие получено и не раз. советую к заказу
Достоинства
это полнейший вострог!
не хватает слов чтобы описать какой же это крутой вибратор! рекомендую очень сильно! 2 стороны, которыми можно управлять отдельно. получается в одном вибраторе сразу 2! одна сторона с гнущейся ребристой головкой, вторая гладкая и твердая. ощущения просто отпад. рекомендую!
Мария В.
Очень сильная вибрация.
Станислав Б.
Вроде рабочий, прога не на русском
Достоинства
Девчульки, вот второй вибратор
Ооочень приятный материал у обоих. Уже опробовали с парнем в постели, это незабываемые ощущения не только от самого вибратора, но и от процесса игры. Про сам вибратор скажу что он отличный! Вибрирует основная часть и дополнительная. Режимы и скорость изменить можно отдельными кнопками, очень удобно! Спасибо большое за мой восторг, рекомендую!
Достоинства
Девчульки, это невероятно! Я в восторге!
В общем, заказала 2 разных вибратора, на пробу. И оба просто шок! Виброяйцом можно управлять через приложение, не только кнопкой! Еще и дистанционно! Я попросила скачать приложение своего парня, ну, развлекались мы мощно в тот день! Рекомендую 100%!
Достоинства
Рекомендую
Отличная игрушка, работает мощно с двух сторон, разнообразные режимы, внешний вид - бомба! Очень рекомендую❤️🔥
Достоинства
такой прикольный, я прям не могу)
Недостатки
для меня нет)
мне понравился) режимы разные, удовольствие получила. очень интересный вибратор, необычный. видела комментарии что слишком сильный, но мне подошел. видимо у всех чувствительность разная) спасибо, от себя рекомендую к покупке)
Упаковка анонимная, материал очень мягкий и приятный, работает на все 100, обе части вибрируют
Очень сильная вибрация
Достоинства
Испробовали с мужем, круто!
Недостатки
Нетуу
На расстоянии 8.000 км работает, это супер круто! У меня айфон, у мужа андроид, приложение работает отлично и разобраться в нем не сложно. Есть разные режимы и интенсивы вибрации. Пришло все запакованное, анонимное
Достоинства
ой, мне очень понравился, необычный довольно)
несколько режимов вибрации есть. я использовала со смазкой, удовольствие было получено несколько раз) очень понравилось как выглядит, стоит на полочке с цветами)
Достоинства
Классный, понравился
Недостатки
Пришел в черном непрозрачном пакете, коробка закрыта. Я уже опробовала, все работает. Зарядка в комплекте. Отличная вещь, 2в1, тк 2 стороны у вибратора и управляются отдельно. Советую)