2. Уход за волосами

Тип волос
Для всех типов волос
Эффект
Против выпадения

Отзывы о товаре 4962 Vichy Dercos Aminexil Intensive 5 Комплексное средство против выпадения волос для женщин в ампулах, 21 шт

т
татьяна м.
Достоинства
Достоинства с первого применения оценить сложно, дополню отзыв когда использую всю упаковку
Недостатки
Ужасный аппликатор
Толи аппликатор такой плохой, толи Крышка с аппликатором не протыкает крышку бутылька, сколько я не старалась ничего не лилось. Проткнула в итоге ножницами и все равно лилось еле еле. Аж руки устали пока все выдавила на волосы.
Ирина Ф.
Достоинства
Действительно укрепляет волосы, пользуюсь периодически .
Раиса С.
Достоинства
не плохо!
Недостатки
но дороговато!
большее брать не буду
Анна Н.
Товар пришел запечатанный ! Все соответствует! Прописал врач , сильно болели корни волос и было сильное выпадение , потеряла половину волос ( связано с заболеванием щитовидки) к этим ампулам заказала еще шампунь этой серии! Не всегда ампула хорошо прокручивается , приходится прилагать усилия и пробовать несколько раз, но распределять по корням очень...  Читать полностью
Людмила П.
Достоинства
Товар оригинальный. Пользуюсь периодически. По совету трихолога
Ирина И.
Супер! Я в восторге! Пользуюсь не первый год, если бы не эта сыворотка была бы давно лысая. Спасибо большое производителю! И огромное спасибо озону за очень быструю доставку!👍
Отличные ампулы.После их использования появилось много новых волос-антенок,полностью выпадение волос правда они не остановили.Проблема с колпачком была только во время первого использования,потом приноровилась,надо просто,чтобы колпачок ровно по резьбе закрутился и тогда все будет ок.
Яна С.
Достоинства
Реально работает
Недостатки
Плохо открываются флаконы. "Родным" колпачком не вскрывается крышка, приходилось открывать ножом.
Евгения
Сильно разочарована! Раньше брала это средство в аптеке и нравилось, заказала с озона и все не так. Насадка протекает, сама жидкость какая-то мыльная, сильно пачкает волосы. Либо изменили (удешевили?) состав, либо паль. Больше брать не буду.
Никого результата не увидела
Тимур
Начали использовать , должно помочь , мужской мне помогал раньше помню .
Надежда П.
У меня в руках 2 баночки, слева куплена в аптеке 3 года назад(завалялась), а справа куплена здесь, на озоне. У них разные коды на баночке. и Очень разные запах и текстура. Из аптеки более спиртовой запах и масленная текстура, а в новой как будто духи добавили, очень парфюмированный запах... в прошлый раз я даже курса не закончила до конца, новые волосы...  Читать полностью
T
Tatyana B.
Первое, что хочется сказать: ЗАРАНЕЕ СХОДИТЕ К ТРИХОЛОГУ И СДАЙТЕ АНАЛИЗЫ. Врач распишет вам курс лечения. Волосы - это долгая история. Если вы начнете лечить их сейчас, то результат увидите только через несколько месяцев. Вам нужно найти ПРИЧИНУ выпадения волос, а после этого тратить кучу денег (это правда выльется в копеечку) на лекарства. Про товар:...  Читать полностью
Али М.
Отличный препарат!
Мирослава К.
Не увидела роста новых волос. Выпадать стали больше
Маншетова Анастасия
Пользуюсь, помогает, цена ниже чем в аптеках
Анжелика Ш.
Достоинства
Все хорошо, но одна коробка была порвана в хлам очевидно предыдущим покупателем, который еще и отказался от покупки. Сверху было запаяно целлофаном, не заметила в пункте выдачи, немного неприятно
Использовала пока только 4 ампулы, но уже ощущается разница качество волос 👍
Прекрасное средство для остановки выпадения волос! Прошла курс 3 упаковки ежедневного втирания. Волосы не жирнит, главное дать средству полностью впитаться и высохнуть. Но нельзя говорит о том, что только одно втирание даст эффект, нужно витамины принимать и плазматерапию делать, вот тогда будет эффект Вау!
Мулдир Е.
Вроде оригинал.Спасибо продавцу.
Галина Ч.
Всё отлично! Упаковка в целофане, срок годности 2027. Спасибо!
Любовь А.
Пришло все в целости и сохранности. Пока не пробовала, надеюсь все-таки на положительный эффект этого средства. Позже дополню
Юлия Т.
Апликатор сломался почти сразу, не пробивает упаковку, а заказать такой отдельно нельзя. Купила универсальный, но переливать средство не очень удобно. Сама сыворотка вроде бы неплохая
Алина Н.
Результат виден через 4 дня использования
Выручалочка. После курса применения всегда есть эффект! Волосы значительно перестают выпадать. Проверено, рекомендую.
Константин Ш.
Коробка не имеет ничего общего с оригиналом,в тексте инструкции разные шрифты и ошибки по тексту. Использовать данную субстанцию не безопасно.
Светлана Ш.
Доставлено быстро. Сроки годности хорошие. Заказываю второй раз. Средство работает при регулярном использовании длительными курсами.
Отличное средство , работает точно . Только нужно использовать вместе с шампунем , бальзамом и спреем . Выходит дорого , но эффективно .
Виктор А.
Пока все хорошо, пробую, буду смотреть на результаты в течении месяца процедур
Бермет О.
Отлично