1. Электроника

Видеосвет для съемки, LOONIX RGB свет для фото и видео
Разноцветный

Отзывы о товаре 87 Видеосвет для съемки, LOONIX RGB свет для фото и видео

Саша А.
Использую W200 RGB для видеосъемок и вебинаров, и этот свет стал для меня настоящим помощником. Отличное качество освещения действительно улучшает картинку, а возможность выбора цвета позволяет подстраивать свет под обстановку. Штатив устойчивый и удобный в использовании, что упрощает настройку оборудования. Приятным бонусом стало то, что лампа универсальна...  Читать полностью
Юля Г.
Очень понравилась. Классно смотрятся видео с разным светом 👌🏻
Ян О.
Приобретал жене на подарок 🎁 Она восторге , свет прекрасный , множество режимов 👌 очень удобный . Качеством товара остались довольны 😊
Инна Ч.
Безумно классная штука. Брала для фона под видео, чтобы записывать уроки с красивым светом. Яркий свет, много цветовых решений. Восторг ✨
Виктор С.
Великолепный. Мощный много режимов. Доволен
Платон С.
Все отлично работает, яркий свет и насыщенный цвет, куча режимов, простой в управлении, пришло быстро и все целое, спасибо!
Геннадий Н.
Спасибо большое, очень яркий и хорошо держит заряд
Божечки!!!! Эта лампа просто шикарная!!!!! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКАЖУ ЕЩЁ ОДНУ!!!!!❤️❤️❤️  10/10 рекомендую , теперь будем при этой лампе устраивать самые крутые тусы 💕
Варвара К.
Отвал всего 🤩 Не думала что она на столько крутая будет
Настя Т.
Не пожалела, что взяла вторую лампу. Лампы достаточно мощные, каждый режим в лампе настраивается (яркость, цвет). Пока что это мой первый свет для фотографа, надеюсь прослужит долго!)
Жора К.
Добавляет особой красоты для фото и видео за счет разнообразных цветов)
Александр С.
Классная лампа. Светит хорошо. Долго. Есть магниты, есть штатив.
Ольга Я.
Шикарный видеосвет! Очень ярко светит, удобный в использовании. Компактный, поэтому часто ношу его с собой в сумочке, он туда легко помещается. Покупкой очень довольна 10/10
Ксюша Ж.
Ну, супер! Заказала оба света этой фирмы, очень понравился и тот и другой. Порадовала и упаковка, спокойно можно покупать в подарок 😄🔥
Жора И.
Настройка любого цвета и яркости. Лёгкий вес, хорошо держит батарею. Лампа пришла полностью заряженной. Доволен.
Святослав К.
Восторг. Свет очень крутой! Регулировка яркости и оттенка выручает невероятно.
Станислав П.
Бомба! Яркий и универсальный, качество хорошее, крепкий пластик и свет яркий, нет нареканий
Любовь Ш.
Достоинства
Качество отличное
Отличный свет🔥 Легкий, мощный, компактный, то что нужно для съемки контента👍🏼 Множество режимов, управление простое и удобно
Наталья Д.
Свет просто супер! В настройках разобралась за 5 минут. Светит очень ярко. Теперь мне нужен второй😁🙏
Ден К.
Достоинства
Стоит каждого рубля . Куча режимов работы. Всё просто супер
Недостатки
Недостатков нет
Стоит каждого рубля . Куча режимов работы. Всё просто супер
Игорь Ф.
Достоинства
Качественный свет
Свет супер, ни к одному из режимов нет нареканий, горит ярко и свою функцию выполняет на отлично
Тема Н.
Отличный свет и довольно много вариативности в плане настроек . Очень доволен
Светлана П.
Ну это просто какая-то находка!!! Маленький, легкий, почти с бесконечный акб (шесть часов проработал и не вспотел) и за такие деньги!!!!! Надо брать!!!
Очень классный свет, мне как фотографу новичку очень нравится, прост в использовании и я разобралась быстро) Советую)
Софья Ч.
Крепления нет в комплекте. Да и в инструкции его вроде как быть не должно, но продавец гарантирует его присутствие в карточке товара.
Boston Carsale
Марк М.
Нормальные. Использую для тестовых съемок, со своей задачей справляются — полной зарядки хватает приблизительно на 2 часа неприрывной работы.
Николай Н.
Давно хотел себе такую лампу
Юрий Б.
Хороший вариант компактного бюджетного света. Немного неудобное управление, но это не критично. Пойдет для начинающих операторов или как компактный вариант для ношения в сумке фотоаппарата.
Ксения К.
Лампа огонь вообще. За такую стоимость берите не пожалеете, не хуже ulanzi👍🏻 возможно и на уровне. Все рабочее, плюс штативчик очень в тему👍🏻