2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
18 месяцев

Отзывы о товаре 11 VIERO Кровать Анталия мягкое изголовье с размером спального места 160х200 с ортопедическим основанием, без подъемного механизма

Татьяна В.
Кровать классная. Нам очень понравилась. Покупкой довольны.
Сергей
Хорошая, удобная, качественная, рекомендую
Алексей Г.
Кровать огонь, мечтала о такой
Мария У.
изменен 13 июня 2024
Кровать плохая !!!ткань как полотенце. После первого сна вылетели все внизу крепления , выпал матрас , пришлось снимать их тк они совсем не держат матрас и выдумывать крепление фанерой. Кровать в использовании отвратительная!!!!! Не советую к покупке . Покупали другую в соседнюю комнату дешевле, на много по качеству лучше этой. Пожалела о покупке
Максим И.
Дарья С.
29 апреля 2024
Арина П.
11 апреля 2024
Суперская кровать! Легка в сборке, приятная на ощупь. Большаяяяяяя😄 Цвет и состояние кровати соответствует описанию. Крепление немного не подошло, докупали самостоятельно, но это не критично. С матрацем 22 см, достаточно высокая. В общем, мы с мужем в восторге, советую к покупке. Теперь о доставке, доставка не понравилась совсем! Задержали на 5 дней...  Читать полностью
Юлия В.
2 апреля 2024
Товар отличный,ткань качественная, все как на картинки, немного повозились со сборкой
5 / 5