2. Детская комната

Отзывы о товаре 1773 Вигвам детский BE BRAVE Эксклюзивная коллекция 2025

Николай К.
Валерия С.
Мария С.
Дочка в восторге. Хотела палатку, выбор пал на вигвам. Качество норм, приятная расцветка, пришло быстро, хорошая упаковка
Рустам С.
Купил на подарок,не вскрывал ещё упаковку.
Акбота С.
Очень классная палатка. Большая, просторная. Ребенку очень нравится
Мария Ч.
Слабые крепления, а так все хорошо
Юлия И.
Пономарева Е.
Очень понравился, спасибо)
Леонид Ф.
Анна Д.
Вигвам пришёл в хорошем состоянии, но! Он был в пользовании 5 дней и за 5 дней стал разваливаться по швам. Все очень плохо прошито, из-за чего не много надавив, ребенок порвал вигвам. Сам продавец игнорирует обращения, которые я ему писала. Вот честный отзыв на этот вигвам 😑
Екатерина С.
Ксения П.
Ккчество хорошее, упаковано было в коробку, всё аккуратно и красиво. Ребенок счастлив
Элина Д.
Хорошо сшит. Красивый. Легко собирается. В комплекте матрас и подушки. Продовца рекомендую)
Ольга Т.
изменен 3 сентября 2024
Дополню отзыв. Вигвам классный, все в комплекте есть. Материал- бязь, приятная расцветка. Единственный минус- стыковка палок. Нет центровки болтов, но тканью, к счастью, это скрывает от глаза
Марина М.
Внучка с удоволтствием играет, перетащила любимые игрушки, а на ночь забирает подушечки, укладывает их на подушку себе и засыпает с ними
Лилия Р.
Классный вигвам,купили доче на годик,она в восторге
Светлана Б.
Малышу и коту понравился ) спасибо 🙏🏻 Все пришло целое и хорошо упакованное
В принципе, ничего. Ребенкк 2 года понравилось. На фото темнее, цвет как бы насыщенней, чем в реальности. А теперь 2 вопроса: 1) почему нет инструкции по сборке, хотя заявлена в комплекте. 2) где блин система антискладывания? Это был один из решающих факторов при покупке. Если я правильно понимаю, то эта такая фиговинка типа крестовины, которая держит...  Читать полностью
Наталья Т.
Отличный вигвам, брали внучке на два года, оценен на отлично
Фёдор Ш.
Вполне заметно, ребенку понравилась
Светлана Р.
Отличный, качественный. Ребенок рад. Собирается легко.
Абсолютно не стоит своих денег! Флажки другого цвета, ужасные швы на подушках, на одной палке криво сделано отверстие, из-за чего после сборки получается дуга, везде торчат нитки. Подушки неравномерно набиты наполнителем, присутствуют комки, которые невозможно «разбить».
Наталья В.
Быстрая доставка,даже в наш регион, хорошо упаковано (в коробку),хороший материал (хлопок),удалось быстро собрать, ребенок в восторге))
Рената У.
Классный вигвам, очень понравился. Единственное, не хватает одного флажочка, но некритично
Марине М.
Сергей Е.
Замечательная палатка-вигвам. На полу не просто коврик, а толстое одеяльце, сидеть мягко. Собирается легко. Не очень удачное соединение палок, после пробной сборки не смогли их развинтить, прокручивало соединение. Это большой минус. Пришлось везти подарок в "разложенном" виде. И потом компактно собрать не получится. В остальном сам вигвам - отличное...  Читать полностью
Дмитрий Г.
Отличный вигвам. Брали ребёнку на годик, ребёнок в восторге. Еще пока собирали его, заползла и лежала там. Ткань немного тонковата, думала будет плотнее, но в общем все довольны
Виктория А.
Брали на подарок, пришло в коробке, всё целое, выглядит, как на фото. Как поставили в день рождения, так до сих пор и стоит, значит подарок понравился!
Майя Г.
Большой, удобный, ребенок кайфует)
л
людмила м.