2. Детская комната

Для дома, Для зала, Для улицы
Размеры, мм
1000x1000x1600
Береза, Хлопок, Синтепон

Отзывы о товаре 715 Вигвам Палатка детская игровая , домик для детей , две подушки, корзина для игрушек, кемпинговая лампа

Зубец Илья
Отличный вигвамчик! Внуку очень понравился, конструкция выдержала его бесилово там...))
Анастасия Т.
Домик потрясающий😍😍😍в сборке не сложно, качество на высшем уровне. Все такое мягенькое. Лежать одно удовольствие. Я в восторге. Себе тоже такой хочу😀 Рекомендую однозначно 👍🏼🙌🏽 Спасибо производителю за качество♥️
Владимир Р.
Отличная палатка, внучке понравилась. Не вылезает из неё. Сделана качественно, матрасик и подушки мягкие и приятные на ощупь. Всё отлично!
Ольга Т.
Виктория В.
Диана Г.
Дочь в восторге. Играет каждый день. За 2 месяца не сломала. В этом вигваме очень уютно, тепло, но не душно! Отличный мягкий матрасик на полу и подушки
Людмила м.
Достоинства
Хорошая палатка
Недостатки
Минус одна звезда за то что потеряли инструкцию и продавец не ответил на запрос. Собрали с горем пополам сами.
Пришел весь набор в целости,домик качественный,ребенку очень нравится в нем играть 🤍
Отличный палатка-домик! Ребёнок в восторге. Все детали на месте, собрали быстро
Кристина А.
Марина Н.
Цвет больше пыльный или сероватый, но все равно красивый. Быстрая сборка, хорошая ткань, советую! Малышка довольна.
Татьяна П.
Анастасия Ш.
Отличная вещь! Собирается легко и просто. Погладила ткань и просто собрала комплектующие 👏🏼👏🏼👏🏼ребенок доволен
Жучкова Е.
Марина А.
Катерина Ю.
13 июля 2024
Очень разочаровал цвет, думала будет как на фото, а по сути вообще другой, материал не пропускает воздух, в целом не плохо, но за 7к хотелось хотяб цвет как на фото, прикольно то, что дно прошито
Тамари Т.
13 июля 2024
Любовь Л.
Красивый вигвам, схит очень хорошо, ребенку понравился.
Екатерина Ж.
6 июля 2024
Супер. Дети в большом восторге. Собирается быстро, легко. Советую продавца
Екатерина Ш.
Ребенок и кот довольны. Уютно , мягко и безопасно.
Марина Б.
Замечательно вписался в интерьер комнаты, ребенку очень нравится, маленькое личное пространство.
Оксана к.
Виктория К.
Очень красивый. Долго выбирала, остановилась на этом варианте. Очень удобно, что есть матрас, еще и подушки две и корзинка. Одну звезду сняла за то, что легко сворачиваются. Когда дочь ( 3 лет ) играет одна все окей. Но как только хотят поиграть с детьми, неловкое движение ножки разъезжаются. В целом товар понравился, рекомендую. Цвет волшебный!
Дарья Р.
Офигенный домик, красивый. Полный комплект, изьянов не обнаружили, спасибо.
Любовь Г.
Евгения К.
Хороший👍есть небольшой запах и в нем жарковато находится, когда закрыто окно и шторки
Порунова Ульяна