1. Электроника

Павел П.
Отличный проигрыватель!
Дмитрий С.
30 сентября 2024
Звук нормальный, но если будете покупать, надо сразу вскрывать и крепить динамики к корпусу. Через 2 недели у меня отвалились. Вскрыл, а они приклеены были на скотч. Хотя бы на клей посадили бы...
Федор Б.
30 сентября 2024
супер, по соотношению цена качество. доволен. спасибо
Темур С.
Очень доволен своей покупкой товар 10 из 10
E
Eduard M.
Игла соскакивает с новых пластинок и царапает их. Звук ужасный. Лучше доплатить и взять что то подороже, что и сделал
Индира С.
Отлично. Все нравиться
Э М.
купили на подарок. нам очень понравился. я вспомнила детство))
Никита Ф.
Люде. Берите 😌😉👍👍👍
Нина Ш.
Все классно. Рекомендую.
Карина
Супер! Отличный виниловый проигрыватель.Звук вполне приличный.Да еще и по скидке. В комплекте зарядка и стикеры.Доставка быстрая.
Эльвира М.
Звук отличный, владелец доволен как слон.
Владимир М.
Он прекрасен
Пользователь OZON
Достоинства
Пока очень нравится. Давно мечтали о проигрывателе.
Павел П.
Проигрыватель супер! За свои деньги просто бомба. Ещё и наклеечки в прдарок положили, приятно)) Порадовало и отношение компании к решению проблем. Изначально мне проигрыватель пришел без адаптера питания, но поддержка быстро помогла решить проблему и адаптер мне выслали курьером. В общем, компания супер, проигрыватель бомба, я очень доволен. Спасибо...  Читать полностью
Татьяна Г.
Классный проигрыватель. Наконец то пластинки опять обретут жизнь. Соскучилась уже по ним. Звук довольно громкий и чистый. Доставка можно сказать моментальная. Еще были приложены наклейки. Очень даже в тему для оклейки чемоданчика👍
Даниил Я.
Соответствует описанию. Рекомендую
Аля Ш.
Покупала на подарок, вещь просто бомба, выглядит очень красиво, звук тоже очень хороший) за такие деньги супер просто.
Екатерина
изменен 28 сентября 2024
Брали на подарок. Именинница довольна. Дополняю отзыв: недавно прослушали пластинку Кино, звучание хорошее.
Все играет, звук хороший
Валентин З.
Всё на отлично!
Артем И.
Достоинства
Хороший проигрыватель.
Звук неплохой, инструкция понятная. Динамики за эти деньги отличные. Пластинка играет без шумов и треска, мелодия чистая. Bluetooth работает. Сам проигрыватель компактный и не тяжёлый, удобно хранить и не занимает много места. В комплекте шли так же сетевое зарядное устройство, кабель type-c и разнообразные цветные стикеры, наверное, чтобы украсить...  Читать полностью
Алексей С.
Великолепный проигрыватель для дачи самое то зимними вечерами под музыку пластинок просто великолепно. Звук приятный чистый. Что он чемоданчики просто чудесно удобно перевозить ездить к друзьям и слушать пластинки рекомендую)
Andrei K.
Достоинства
Хорошая цена, упакован надежно, доставлен прямо в руки.
Недостатки
не выявил
Смотрится неплохо, всем понравилось, звук достаточно хороший.
Анастасия Г.
Шикарный подарок получился для 16 летней дочери, да и старшая 25 лет, оценила. Все, как в моем детстве! Спасибо! Рекомендую к покупке
Отличный проигрыватель.
Анна M.
Прекрасный вариант за эти деньги, всё с радостью погрузились в детство, слушая старые пластинки
Регина М.
Играет) Звук устраивает, дизайн 👌🏼🔥🔥 еще и наклеечки в подарок положили, спасибо 😘
Варвара С.
Звук, конечно, как из бочки. На максимум включаешь и вообще фонить начинает. С блютус системой не поняла. Зачем телефон подключать к этим колонкам?)) на телефоне звук и то лучше! Я надеялась наоборот подключить колонку к чемодану через блютус, чтобы звучание было лучше. Джек для выхода стационарных колонок, которые можно подключить не проверяли. В...  Читать полностью
Понравился