1. Бытовая техника

B
Автономное сохранение холода, ч
Вадим С.
Вместимость:Хорошее
компактный и вместительный. вмонтировал его в столешницу, получилось супер. все мои бутылочки поместились и место еще осталось. температуру вина держит на отлично. рекомендую.
Михаил С.
Бесшумность:Не шумит
Стекло крепкое, корпус без потертостей. Выглядит отлично. Температурный режим оптимальный для вина, не теплый, не холодный. У меня коллекция небольшая, все поместилось без проблем.
У
Ульяна И.
Вместимость:Хорошее
Хороший, вместительный и удобный. Выглядит основательно. С ним вино будет оптимальное по температуре. Дизайн у него простой, лаконичный, ничего лишнего. Установили в погребе.
Мария В.
изменен 7 апреля 2024
Не очень понимаю что с сенсорными кнопками настройки параметров в холодильнике, они очень слабо реагируют на прикосновения, даже пыталась нажимать, срабатывают на 10 клацание. Внешне шкаф эффектно выглядит, подсветка красиво горит. Заказывала белый, но он не совсем такой, отличается от другой техники белой стеклянной
Андрей О.
28 ноября 2023
Достоинства
Работает тихо,все включилось и настраивается легко
Недостатки
Пока нет
Рекомендую к покупке
20 февраля 2023
Достоинства
Красивый качественный холодильник! Цвет чисто белый, не желтит. Стекло тонированное, внутри подсветка. Упакован отлично, ничего не повреждено.
Недостатки
Не обнаружено
Купили для встройки в кухню. Для нас размер оптимален. Очень стильный. Дверка полностью из стекла. Комплект полный, ручку ещё не навесили. Однозначно рекомендую.
Юнона Ш.
Ксения М.