2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Высокоэластичная пена, Холлкон

Отзывы о товаре 176 VITAFLEX Матрас Ортопедический двуспальный матрас VITAFLEX Medicine Dacha Sk 165x200, матрас пружинный, средней жесткости, в рулоне, Независимые пружины, 165х200 см

Антон Ф.
30 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
соответствует описанным характеристикам
Руслан К.
Двухсторонний,с разной жестокостью .
Вячеслав Ц.
За свои деньги - норм вещь. Особенно с учетом относительно компактных транспортировочных габаритов. Но не рассчитывайте на премиум. Габариты кривоваты даже после месяца вылеживания, запах был поначалу, но разошелся со временем
Анастасия З.
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, первый раз пришел с пятном, пришлось оформить возврат. Второй раз пришел идеальный, лежит расправляется. Покупали бабушке, ей понравился Спасибо продавцу
Качество низкое, швы небрежные. Вместо 23 см по факту 21
Игорь М.
Жёсткость:Средний
Достоинства
качественно сделан
отличный матрас
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас . По размеру подршел идеально. Спать удобно .
Покупатель П.
Вроде хороший
Елена З.
Качество материалов:Хорошее
Заказ пришёл вовремя. Матрас был запаян в плотную пленку, сверху несколько слоёв тонкой пленки и упакован в мешок. Расправился почти сразу. Был небольшой запах, но это не мешает, постепенно он выветривается. Сшит качественно, нитки нигде не торчат.
Людмила К.
Жёсткость:Средний
Упаковка матраса отличная. Быстро принял первоначальную форму. Выглядит солидно. Имеет две стороны жёсткости, что очень удобно. Сначала показался жестковатым, причем обе стороны, но со временем привыкли. Сейчас просто влюбились в него, очень комфортно спать, тело отдыхает! Матрас должен быть именно таким. Спасибо продавцу за качественный товар! ОЗОНУ...  Читать полностью
Наталья В.
Упаковка хорошая, пришёл в срок, расправился в течение суток, запаха нет, форму держит, размеру соответствует, жесткость выше средней, нам очень понравился, то что я хотела, продавца рекомендую.
Светлана П.
Матрас хороший. Не жёсткий и не мягкий. Только первое время запах неприятный был, но выветрится.
Оксана К.
Отличный матрас! Пришёл вовремя, быстро принял форму, очень удобный! Рекомендую!!!
Антонина П.
Жёсткость:Средний
Покупала матрас родителям в старую советскую кровать 70х190. Матрас пришёл запакованный в мешок, очень быстро расправился на глазах. Качество очень понравилось, все очень хорошо сшито, выглядит как очень дорогой матрас. В советскую кровать сел как влитой. Сам матрас очень упругий, не проваливается, держит форму. Очень довольна покупкой! Всем рекомендую!..  Читать полностью
Жёсткость:Средний
Быстрая доставка, заявленная высота соответствует, качество отличное.Продавца советую.
Ольга Г.
Ирина И.
Матрас отличный, качество хорошее
Марина М.
Доставка вовремя. Матрас только распаковали, сразу начал расправляться, дополню отзыв после того как посплю на нем.
Виталий С.
Заказ прислали даже раньше, качеством доволен, форму принял за пару часов, запах выветрился быстро, в меру жесткий
Рамис М.
Хороший доброьнвй матрас
Никита Е.
Качество материалов:Среднее
Первое впечатление от матраса оказалось несколько странным - с одной стороны он кажется жёстким, а с другой мягким. Но после нескольких дней использования, я понял, что такая конструкция обеспечивает идеальную поддержку для моего тела. Матрас оказался средней жёсткости, что идеально подходит моему предпочтению. Кроме того, качество материалов и изготовления...  Читать полностью
Олеся Л.
Достоинства
Отличный матрас
Недостатки
Я бы сказала что он ближе к мягкому
Качество материалов:Хорошее
Удобный матрас, комфотный сон и отдых.
Ксения У.
Очень удобно.
Очень нормальный матрас,и по ценовой и по качеству
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, купили дочери, осталась доволна. Товар пришёл вовремя. Рекомендую.
Александр Т.
Ирина В.
Отличный матрас,размер соответствует.
Сергей Ш.
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришёл без задержек. Упаковка вакуумированная. После вскрытия набрал исходные размеры. Размеры соответствуют характеристикам. Неприятного запаха не было. Выбирали более мягкую замену - соответствует выбору.