2. Мебель для спальни и комплектующие

3 года
Длина, см

Любовь П.
Жёсткость:Мягкий
Мягкий удобный все хорошо было упаковано
Николай С.
Отличный матрас
Сергей Ш.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас,покупал для мамы.
Евгения Г.
Матрас очень понравился. Внешний чехол красивый, плотный, доехал целый, чистый. Приехал свернутый в рулон. Как только сняла плёнку, которой был обернуть матрас, он тут же начал сам расправляться с шипением и потрескиванием. Спустя три с половиной часа решила его опробовать. Одна сторона явно более жёсткая. А вторая - мрррррррр, я с неё встать не могу...  Читать полностью
Троцкая А.
Пришел вовремя, заказываем уже второй( первый ьрали себе, а теперь купили родителям) правда нам не полодили наматрасник в этот раз
Светлана Н.
Качественный .белый.
Данил С.
Доставили с задержкой на 3 дня, а так все хорошо
Николай С.
В принципе супер!
Евгений Ф.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас , средний жесткости. Принял форму менее чем за сутки. Неприятных производственных запахов практически не было.
Анастасия Б.
Алексей З.
Дочке понравился!
Юлия Л.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, в меру мягкий и в меру жёсткий. Поднялся на все 26 см меньше чем за сутки, за эту цену лучше не найти
Сергей Ж.
Брал на подарок маме. Мама довольна. Остался неприятный осадок от доставки (переносили 2 раза).
Татьяна П.
Нравится. Выводы после начала эксплутации
Качество материалов:Хорошее
Вешу около 62кг и мой муж 90 +- Под мной не прогибается под мужем слегка, утром поставила кроватный столик и села (ну может 50 см от меня) чуть тряснулся Самое главное очень удобно спать и высыпаешься, успугалась бугров, но это оказался массажный эффект, пришёл скрученный в 2 упаковки, все нормально
Ольга Л.
Отличный матрас
Эльвира М.
Матрас пришел вовремя, закатанным в рулон, доволно тяжелый. Помимо заводской полиэтиленовой упаковки был дополнительно упакованный в транспортный мешок. Пришел чистым. Распоковали, положили на диван, поднялся прям на глазах. Соответствует описанию. Покупкой довольна, не у каждого продавца в продаже имеются нестандартные размеры. К покупке рекомендую...  Читать полностью
Элина С.
Матрас хороший, но явно не 26 см высотой. 22 см с натяжкой. Зачем обманывать людей
Матрас просто супер, я когда заказывала не думала что так удобно будет спать, просто нужно было обновить старый, но была приятно удивлена, однозначно советую, порадуйте себя
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Среднее
Нормальный. Мягче, чем я думала. Устроила только высота матраса.
Alina I.
7 июля 2024
Матрас нормальный, но доставка, жесть. Я не знаю чья эта вина, магазина или же самого озона, но просто кошмар: Два раза переносили доставку, я два дня на работе потеряла, кто мне их оплатит? Курьер еще выдал фразу: мол если я смогу, то доставлю, а нет, то обратно увезу на склад. Круто вообще, это уже на третий день ожидания
Галина К.
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришел вовремя. Упакован хорошо. Жесткость средняя. Заказывали для ребенка. Расправился быстро. Всё хорошо. Рекомендую.
Ольга.А
5 июля 2024
Отличный матрас за адекватную цену,пришел чистый,ни чем не пахнет,выпрямился быстро, размер 150 на 200 не у всех продавцов есть, благодарю.
Евгений С.
5 июля 2024
Хорош
Мария А.
Отличный, добротный, тяжёлый, толстый матрас. Пришёл в рулоне, спасибо продавцу, что кроме заводской плёнки, на матрас ещё накинули мешок для транспортировки. Заказывала у других, пришел с порванной плёнкой, вследствии чего был грязный матрас, пришлось вернуть.
Жёсткость:Средний
Матрас данной фирмы нравится,приобретаем на вторую кровать.
Ольга
Спать удобно. Но если сесть ближе к краю кровати. Сразу сползаешь. Сидишь почти на досках.
Лоуренс Елена
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Высокий. Пока не опробовали, но на вид все прекрасно
Матрас супер!!!
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас.
Ч
Чиркунов Сергей
Матрас отличный.
Наталья Н.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, идеально подошел к кровати. В меру жесткий и в меру мягкий. Мы очень довольны им))) высокий, как и хотели. Купили к нему наматрасник на резинке, все идеально. Рекомендую
Оксана В.
Жёсткость:Средний
Матрас привезли вовремя, был хорошо упакован, средней жесткости. В принципе довольна и качеством и ценой.
Андрей Ч.
Жёсткость:Средний
Пришел чють раньше форму взял быстро спится хорошо,запах быстро выветрился.За такие деньги рекомендую
Анастасия В.
Жёсткость:Средний
Достоинства
мягкий
Недостатки
мягкий матрас крутой очень нам панравелся
Дмитрий М.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, хорошее качество. Немного изначально специфический запах, но как восстановиться, запах пропадает, комнату лучше проветривать пока он надувается. Пришёл целый и без повреждения. В целом доволен.
Галина К.
Матрас понравился. Сначала прислали не тот размер. С возвратом проблем не возникло. Матрас средней жестокости. Рекомендую.
Екатерина Х.
Хороший.
Кристина Е.
Хороший матрас, советую
Наталья Н.
Классный матрас, точно в размер, соответствует описанию, рекомендую 👍
Алексей Р.
Всё вроде, как заявлено по слоям, матрас довольно комфортный. НО почему-то независимые пружины каким - то образом зависимы: если я сажусь на матрас, все остальные части также приходят в движение. Мой матрас перед этим матрасам был тех-же характеристик, но там не было такого. Там в метре от себя, можно было поставить кружку и она никак особо не реагировала...  Читать полностью
Жёсткость:Средний
Достоинства
Не плохой
Недостатки
запах прели
Достойный матрас, быстрая и качественная доставка. К сожалению ужасный запах сырости, прели, который слышно на весь дом((( не знаю, что теперь делать.
Константин Ж.
За такие деньги ТОП
Анжела Л.
Качество материалов:Хорошее
Матрас понравился, увезли с пвз на шкоде), расправился быстро. На вторые сутки обещанные 26 см так и не увидели, около 25 см, для дачи не критично. Пришло все в идеале, пока без нареканий, время покажет. В целом и частности, как дачные вариант, за эту цену - 🔥.
Марина К.
Достоинства
Отличный матрас: высокий, средней жесткости. Я довольна.
Недостатки
Пришел быстро, упакован был хорошо.
Татьяна П.
Жёсткость:Средний
Матрас понравился,для низкой кровати взяли самый высокий )Еще не спали ,но думаю будет удобно,не люблю жесткие матрасы,он как раз не жесткий . Ждали конечно долго,2 недели,но все в целостности !Цена отличная
Трофимов Михаил Викторович
Хороший матрас. Вес в 85 килограмм держит отлично, не прогибается. До этого был без пружинный, на 115 кг, так в нём, как в гамаке.
Валентина М.
Жёсткость:Средний
В целом матрас удобный, по жесткости не могу сказать так как первый раз плюс на матрасах, но меня устраивает, он не прям мягкий, но и не дубовый, наверное это и есть средняя жесткость. Разочаровало что матрас заявлен одной высотой, но по факту он менее высокий, матрас у меня лежал расправлялся 2 недели, никто его не трогал, я давала ему шанс, но он...  Читать полностью
Марина С.
Достоинства
Удобный
Марина С.
Достоинства
Удобный
p
podrezov a.
Хороший матрас
Жёсткость:Средний
Хорошо упакован, быстро и равномерно выпрямился. Матрас понравился!
т
татьяна д.
Достоинства
Отличный матрас ,в меру жёсткий ,в меру мягкий . Высокий .26 см. Отличная цена . Красив внешне . Моментально выравнился ,никакого запаха .Рекомендую
Виолетта П.
Жёсткость:Средний
Это второй матрас от этой фабрики. Первый брали в квартиру себе в спальню около двух лет назад. Отличный матрас. Этот взяли такой же. Привезли в рулоне. Расправился за ночь, ощутимо набрал в высоту) Все по размерам, которые указаны в карточке товара. Надеюсь, за два года качество продукции фабрики не стало хуже, нам ещё дочке матрас надо покупать. Будем...  Читать полностью
Денис Л.
Цена / качество хорошее
Анастасия О.
Жёсткость:Средний
Соответсвует заявленным размерам и что самое важное высоте, распрямился быстро почти сразу и без запаха. По жесткости наверное чуть ниже среднего, по бокам сильно продавливается. Но за такую цену однозначно к покупке рекомендую