2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Классический
Материал наполнителя
Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 3170 VITAFLEX Топпер-наматрасник Матрас-топпер 120x195 см ортопедический Vitaflex Soft Tricot 6x4Sk беспружинный, защитный, с резинками по углам, на матрас или диван, в рулоне, Беспружинный, 120х195 см

Андрей М.
Жёсткость:Средний
В целом хороший топер. Есть минус, скользит по матрасу
Жёсткость:Средний
Брала в качестве топпера для смягчения матраса. Из плюсов: - относительно мягкий. - спасёт кривую с страшную поверхность. - привезли в отличном состоянии. Минусы: - Заявлено, что там один равномерный слой пены, по факту с одной стороны эта пена как-будто спрессованна на 5 мм, из-за этого кажется, что там картонка. Кому-то это плюс, но мне нужно...  Читать полностью
Валерий С.
Качество материалов:Хорошее
Покупкой остались очень довольны.Пришёл вовремя,хорошо упакован в вакуумный пакет.Чистый,красивый .Убрал на диване все неровности.Спать очень удобно.
19 октября 2024
В принципе неплохой. Но никакой массажной поверхности нет. Это просто поролон. Запах химозный стоял 3 дня. Выносили на лоджию.
Вячеслав Г.
Жёсткость:Средний
матрас отличный, положил на старый диван, получил ровное спальное место, лежать приятно, запах был не значительный, но быстро выветрился, рекомендую
Надежда К.
Качество материалов:Среднее
Матрац пришел в мешке сложенным пополам, но когда вытащили и расправили принял свою форму без помятий. Мягкий для меня, мужу нормально. Спать на нем теплее, а за окном осень. Края все обшиты, но ткань верхняя не чистый хлопок, простынь скользит на нем, поэтому на резинке простынь стелю. Вообщем хороший за такую цену.
Михаил С.
18 октября 2024
спасибо продавцу. покупкой очень довольна. просто супер
Галина К.
Вохмяков А.
изменен 18 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, пришëл завëрнутый в толстый полиэтилен и с верху обмотон в стрейч ленту, вроде"колхозно" выглядело, но надëжно и да, это ещё всë лежало в мешке. Матрас средней жëсткости, расправился за пару часов, спал уже в день когда забрал,присутствует запах,на следующий день почти прошëл. Покупкой доволен. Постелил на артопедический матрас,тот под...  Читать полностью
Андрей М.
Жёсткость:Мягкий
Отличный наматрасник, покупаем уже второй данной фирмы. Одному уже более года, никаких жалоб, одно удовольствие.
Жанна З.
Наталья Ф.
Жёсткость:Средний
Очень довольны, большое спасибо за качественную вещь
Екатерина Ш.
Качество материалов:Хорошее
Отличный топпер,очень качественно сделан.Доставили без проблем,хорошо упакован. Расправился без проблем минут за 20-30. Очень понравился.
Вера Д.
Качество материалов:Среднее
Матрас неплохой , мягкий, но запах неприятный уже второй день, не выходит .
Жёсткость:Средний
Топпер понравился, по размеру подошел, присутствовал неприятный запах, но довольно быстро выветрился
Жёсткость:Средний
Пришел верных размеров, был просто сложен вдвое. Пошит хорошо, нигде ничего не торчит, чистый. Провалялся три дня на балконе, но на пятые сутки запах так и не выветрился. Очень скользкий.
Жёсткость:Мягкий
Топпер очень хорошего качества. Мы довольны! Постелили на диван, теперь не чувствуются неровности. Спится как на облачке.
Владимир М.
все очень понравилось,рекомендую спасибо
НАТА Б.
17 октября 2024
Упакован отлично, сложен вдвое по длине, вручён, в пакете и плотном мешке. Расправился быстро. Есть запах. Посмотрим, как будет служить. Пока нравится, ткань плотная жаккард.
Ольга Р.
17 октября 2024
Все как в описании, запаха нет, купили на кушетку для мамы, посмотрим, что скажет через иедельку
Геннадий Е.
то что надо
Александр А.
нормальный матрас
Саша Д.
Качество материалов:Среднее
Хороший топпер. Рекомендую к покупке. Единственное что транспортировочная упаковка, мешок.
Надежда Г.
Жёсткость:Средний
хороший Топпер, свою функцию выполняет в полной мере. Спать на диване стало намного удобнее. Сильного запаха, как пишут в комментариях не было
Алена М.
Качество материалов:Хорошее
Покупала матрац для мамы, она довольна. Хорошее качество материала, не продавливаться
понравилось 👍
Александр С.
16 октября 2024
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. Плотный и очень удобный. Можно использовать как отдельный или дополнительно к своему матрасу. Качество на высоте! Рекомендую
Антон П.
16 октября 2024
Хороший матрас! Но быстро становится мягким, и не выдерживает неровностей дивана.