2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Классический
Материал наполнителя
Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 44 VITAFLEX Топпер-наматрасник Матрас-топпер 175x190 см ортопедический Vitaflex Soft Tricot 7x4Sk беспружинный, защитный, с резинками по углам, на матрас или диван, в рулоне, Беспружинный, 175х190 см

Андрей С.
7 октября 2024
Надежда С.
5 октября 2024
Не плохой
Татьяна П.
5 октября 2024
Жёсткость:Средний
топпер хороший, есть резинки для крепления на матрас. Заказывала на диван, не могла найти нестандартные размеры, спасибо озон и продавцу
Любовь Т.
Качество материалов:Хорошее
Брала на диван и сел как надо! Поспала всю ночь и спина не болит! Я долго выбирала топпер, остановилась на этом и не пожалела
Хороший
Денис К.
ММ
Качество материалов:Хорошее
Мягкий наматрасник спать удобно тепло
Ольга Я.
Качество материалов:Хорошее
Хороший топпер, выглядит эстетично, хорошо сшит, пользуемся уже два месяца- нареканий к внешнему виду нет, прекрасно выполняет свою функцию, покупали на слишком жесткий диванчик, в меру мягкий и достаточно упругий, спать удобно, не промялся, скорректировал перепады между поверхностями дивана
Кирилл Ф.
Все отлично, брала пожилому человеку, ему очень нравится
Константин С.
Самир Б.
Качество материалов:Среднее
В описании указано 6 см. По факту 3-4 см. Остальная часть просто ободок. На фото пример старого и купленного.
Александр М.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Норм!
Виктория П.
Матрас пришёл хорошо компактно упакован, размер в размер, быстро приобрёл свою форму после распаковки вакуума, взяла это уже второй для мамы, первый брала для дочери стелить на диван другого размера, в использовании уже год, очень хорошее качество, ничего не слежалось, мягкий и удобный. Рекомендую к приобретению!
Качество материалов:Хорошее
Хороший топпер, не идеально но сгладил на диване ямку. Смягчил поверхность и спать теперь в разы приятнее. Резинки хорошо натягиваются, не скользят. Со временем появляются катышки, но легко убираются. Если вдруг для кого-то важно - углы у топпера скруглённые.
Ирина З.
Вполне довольны, для дачи самое то. И хранится будет в том же мешке что и доставили. Свернули в трубочку и поставили за дверь!
Инна К.
Матрац классный , очень удобный , было комфортно спать , советую 👍
Ирина Викторовна П.
20 июля 2024
Недостатки
Не могу сказать
Заказывала для мамы , сама не использовала данный товар , пришел во время
Жёсткость:Средний
Хороший топпер, спина пока не болит
Олеся Б.
Качество пошива хорошее. Но, не смотря на то, что топпер сутки пролежал в подвешенном состоянии для проветривания, он воняет прелыми химическими тряпками. Толи сырье внутри тухлое, Толи на каком то этапе нарушен производственный процесс, спать на нем некомфортно
Александр Р.
Отличный матрасик, на довольно жёстком диване теперь спать гораздо комфортнее, рекомендую
Антон Б.
13 июля 2024
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, средней жесткости, мне понравился.
Андрей Е.
13 июля 2024
Подошел, пользуемся.
Хороший.
Алия А.
Качество материалов:Хорошее
Матрас неплохой, плотный. Единственное, его сопровождал неприятный заводской запах -- проветрили за сутки. Лежать на нем удобно.
Татьяна Э.
Мягковат
Виктория М.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Среднее
Матрас большой и высокий, в сравнении прежним. В первую неделю на нем спать не возможно, ткань, которая прошита на поверхности очень сильно разогревает
Жёсткость:Мягкий
Топпер мягкий. Хорошо скрывает неровности поверхности. В моём случае топпер постелила на б/у пружинный матрас кровати. Топпер при распаковке имел запах, но тот за сутки пребывания на балконе почти полностью выветрился. В целом покупкой довольна. Рекомендую.
изменен 20 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
снимаю звезду за доставку. это подстава какая-то. заказ был оформлен 29 июня. 2 июля я должна была его получить, нужен был срочно для пожилой бабушки. но в день доставки статус заказа резко изменился на «уточняется» и провисел в таком состоянии 3, мать их, дня. писала в поддержку - помочь, конечно же, ничем не смогли. информацией, естественно, никакой...  Читать полностью
Яна Ч.