2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Классический
Материал наполнителя
Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 802 VITAFLEX Топпер-наматрасник Наматрасник-топпер 125x190 см ортопедический Vitaflex Soft Tricot 4x4Sk беспружинный, защитный, с резинками по углам, на матрас или диван, в рулоне, Беспружинный, 125х190 см

Людмила П.
Благодарю всё хорошо только запах есть. Надеюсь выветрится
Екатерина А.
Жёсткость:Средний
Топпер отличного качества. Соотвеиствует описанию. К покупке рекомендую.
Александр Ш.
Дарья Н.
Александр Х.
Нормальный наматрасник, особенно за свои деньги. Ткань приятная на ощупь, швы ровные. Заявленная толщина 4см соблюдена.
Светлана У.
изменен 5 августа 2024
Качество материалов:Хорошее
Купили на подарок бабушке по отзывам, и не ошиблись, сглаживает все неровности на диване. Не скользит и хорошо держится , благодаря резинкам. Пришел хорошо упакован, раньше времени. Рекомендую к покупке.спасибо большое озону. Бабушке очень понравился!!
жанна п.
Достоинства
Нормальный
Недостатки
Хороший матрас. Но ещё не спала на нем
Юлия Р.
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Средний
Хочу обратить внимание производителя на такой брак. Внутри, на наполнителе нарисованы какие-то цифры. Они просвечивают сквозь чехол. Отмыть нет возможности, тк чехол не съемный. Вроде и не брак, но неприятно. Такое неуважение к потребителю. Испортило впечатление, так что хочется вернуть. Сам топпер ничего. Кое-где пошит кривовато. ткань не понравилась...  Читать полностью
Ольга Ю.
Качество материалов:Хорошее
Соответствует описанию, но представляла потолще)
Татьяна П.
Достоинства
Качественный! Пришёл хорошо упакован
Качество материалов:Хорошее
Хороший наматрасник. Сделан аккуратно, крепится удобно и надежно. Пружины теперь не чувствуются, спать стало комфортнее. Советую к покупке. Пришел на 1 день раньше, что очень порадовало!
Вера Т.
Отличный матрас, спасибо большое продавцу. Рекомендую к покупке
Сергей У.
20 июля 2024
Хорошее качество
Кирилл Ш.
Покупал на дачу, т.к. отлеживал себе все бока. Наматрасник сделал старый матрас приемлимо мягким
Анастасия Д.
Качество материалов:Хорошее
Нужен был тонкий наматрасник, так как у ребенка жёсткий матрас, но есть бортик от падения и его не хотелось сильно закрывать. Немного спасло ситуацию, но матрас всё равно жёсткий, всё таки не хватило нам толщины, хотя сам наматрасник мягкий. По факту конечно кусок поролона, сшито качественно, с двух сторон резинки для крепления.
м
марина Ч.
Все простыни скользят и сбиваются, в кучу. Оказался совсем не удобным. Сам наматрасник тоже скользит по дивану.
Виктория
Качество материалов:Хорошее
По размеру идеально подошел. Спать на диване стало приятнее.
Ольга Ч.
Увидела заказ и поняла что ожидания были большего, но после применения уже стало понятно, что сделали правильный выбор, рекомендую! На изношенные пружины старого матраса от складного дивана сел идеально , что больше всего порадовало, что диван складывается спокойно с наматрасником!
Михаил М.
Хороший топер
Ксения М.
Качество материалов:Хорошее
У ребенка продавился матрас, стали чувствоваться пружины, чтобы спать было снова комфортно взяли топпер-наматрасник. Со своей задачей он прекрасно справился, даже взрослый человек не чувствует пружины, он здорово выравнивает поверхность. Мы очень довольны.
Качество материалов:Хорошее
Искали матрас тонкий поверх основного, с мягким удобным наполнением! Данный топпер отлично подошел по толщине. Отличное исполнение и качество материалов. Рекомендую к покупке
Качество материалов:Среднее
Хороший матрас
Виолетта М.
Хороший наматрасник
Кирилл Т.
Виктор Г.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Полностью соответствует описанию.
Недостатки
не обнаружил
Светлана В.
Скользкий, радует что не воняет
Евгения Е.
Матрас хороший, прекрасно перекрывает середину дивана, она не чувствуется. Спать очень комфортно. Один минус - очень неудчная ткать обшивки, скользкая, простынь съезжает (