2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Классический
Материал наполнителя
Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 61 VITAFLEX Топпер-наматрасник Наматрасник-топпер 60x200 см ортопедический Vitaflex Soft Tricot 3x4Sk беспружинный, защитный, с резинками по углам, на матрас или диван, в рулоне, Беспружинный, 60х200 см

Юлия Д.
12 октября 2024
Топер супер, брала другого размера, решила заказать ещё. Спасибо продавцу за качественный товар. Рекомендую к покупке.
Александр Г.
6 октября 2024
Отличный топер, идёт в размер. Свою функцию выполняет безупречно
Топпер отлично подошел на кокосовый матрац, немного смягчив его. Сразу после вскрытия был запах. Мы его постирали в машинке на щадящем режиме с кондиционером для белья и сутки просушили на балконе. Запах ушел, пользуемся с удовольствием.
Галимов Р.
Все ок
Отличная вещь. Спать стало гораздо комфортнее.
Жёсткость:Мягкий
Мне очень понравился наматрасник! Удобный, качественный, хорошая ткань. Размеры тоже подошли идеально!
Недостатки
Прекрасный Топпер, смягчает всё неровности и жёсткости, наконец стала нормально спать счастлива!
Ольга А.
Татьяна Ч.
Качество материалов:Хорошее
Впечатления положительные, ещё так оперативно всё работает, топпер изготовлен 09.08.2024, а 13.09.2024 я его уже получила, доставка в Лен. обл. Супер быстро! Единственное что, упакован сам товар в вакуумной плёнке, а вот ещё дополнительно упаковали в мешок, очень-очень большой, сперва впечатление было не очень, но, мы живём в частном доме и, нам это...  Читать полностью
Юлия Д.
Хороший, мягкий топпер
Оксана И.
Качество материалов:Хорошее
Заказали в детский сад на раскладушку стелить. Не прогодали, нужен был матрас не толстый, чтобы ребёнок мог сам сворачивать и ложить в мешок. Толщина 4 см подошла идеально, очень мягкий и комфортный и при этом не толстый. Резинки на топпере пришлись к стати, будем цеплять за раскладушку. Сворачивать тоже очень удобно, так как по весу он очень лёгкий...  Читать полностью
Светлана Г.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Нестандартный размер
Недостатки
Пока не выявили
Хороший топер, смягчил жёсткий матрас
Хороший, качественный топер, советую покупать
Жёсткость:Средний
Соответствует размеру,в меру мягкий,даже коту понравился!
Алексей Б.
Качество материалов:Среднее
смотрится красиво пока на него ни сел
Колосова Ляйсан
Жёсткость:Мягкий
Выбрала толщину 5см. В реальности выглядит на 30-35мм. Но толщины хватает, чтобы не чувствовать рельеф диванных подушек. Ткань скользкая. Возможно, будет скользить простынь. Качество швов отличное. Удобно, что можно свернуть, убрать на хранение в шкаф. Покупкой довольна, рекомендую
Светлана Ф.
6 июля 2024
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Мягкий
Ожидание-реальность не совпали. Товар не соответствует фото и описанию. На ощупь это не пена, а поролон или синтепон. Слишком мягкий и жидкий наполнитель. За эту цену сойдет, но ожидала большего.
Светлана М.
Качество материалов:Хорошее
Очень приятный ,в меру мягкий торпедо,отлично подошел на мой диванчик
Валентина П
изменен 15 июня 2024
Анна М.
Татьяна П.
Жёсткость:Средний
Понравилось. Хороший матрас. На не разобранный диван подошёл.
Жёсткость:Средний
Матрас мне понравился, рекомендую.
Наталья А.
По качеству очень понравились.Легкие, достаточно плотные, думаю спать будет удобно.Купили для раскладушек в палатку.
Качество материалов:Хорошее
Хороший в меру мягкий топпер, ребенок оценил, очень понравился. Качественно прошит. Думаю не станет тоньше со временем.Вообще похож на качественный мини-матрац, думаю время на нем не отразится
Alexandra Ram
Качество материалов:Хорошее
Как топпер -шикарный, но я хотела на манеж, немного жёстче ,предполагала,будет.
Ольга В.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Покупала маме на диван. Легкий, удобный. Не деформируется и не оставляет вмятин. Качественный материал. Спасибо производителю!
Анастасия
Качество материалов:Хорошее
Супер, размер соответсвует. На диван как раз. Упакован хорошо. Спасибо продавцу.
Anna K.
В целом наверное неплохой, купила в манеж для ребенка, но воспользоваться пока не смогла, очень сильный запах, проветриваю на балконе третьи сутки….
10 мая 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Очень классный! Мягкий, хорошо гнется, тактильно приятный. Простыня не скользит . Швы аккуратные, нитки не торчат. На углах большое резинки, можно легко зацепить даже за широкие матрасы.
Анна Ш.
1 мая 2024
Жёсткость:Мягкий
Хороший и качественный матрас. Брали ребенку ( 4 года ). Мягкий. Приятный. Визуально все хорошо прошито. Посмотрим как со временем себя поведет, плохого сказать ничего на сегодняшний день не могу. Спасибо)