1. Аптека

Витамины
Вид витаминов
Витамин C
Направление витаминов
Для тонуса и укрепления организма
Объем, мл
100 мл

Отзывы о товаре 1377 Витамин C липосомальный жидкий, 100 мл, 40 порций / витаминный комплекс для иммунитета мужчины и женщин , укрепление сосудов

Ира
Третий раз приобретаю липосомальную форму витамина С от Бренда SMART LIFE и, похоже, останусь с ним на перспективу. Быстрая доставка, свежее изготовление, удобное дозирование, прекрасные результаты от его применения. Не болею ничем от слова Совсем, много энергии, хороший жизненный тонус, высокий уровень мотивации и хорошие результаты в моих тренировках...  Читать полностью
Евгения М.
30 сентября 2024
ПРЕКРАСНЫЙ! беру всегда
Анастасия А.
пришёл целый, начала принимать. да, только по срокам до 11.2024, а сейчас уже сентябрь заканчивается. ну, мне на сейчас, вместе с железом.
Сергей П.
Приятный вкусовой сироп
Avraam X.
Дорого, пользы не ощютил
Владислава Х.
изменен 26 сентября 2024
Аллергии не вызвал , принимаю с таблетированной формой железа. На вкус приятный , мне отдает цедрой апельсина, нравится разбавлять газировкой. По упаковке : дозатор немного подтекает, стараюсь держать вертикально. Также использую цинк этого бренда.
Надежда А.
Достойный
врач прописал, надеюсь поможет, дорого, для моей дозы надо 20 капель в день. придется еще не раз брать. радостно, что бренд российский. спасибо)
Дмитрий К.
Отлично
Лейсан Г.
Пришёл хорошо упакован, начинаем пить этот витамин, надеюсь не ошиблась с выбором) пришёл быстро
Марина В.
изменен 23 сентября 2024
Сегодня 22 сентября, а срок годности ноябрь 2024 (1 год с даты изготовления)… Обидно, что забирал муж и данный момент обнаружили уже дома, конечно же не забрали бы такое старье. А цинк вообще оказался уже просроченный на месяц… Люди, будьте внимательны при получении!!!
Людмила С.
Беру второй раз, считаю работающим витамином) пить приятно, дата изготовления меньше месяца назад - свежак)))
👍👍👍
Валентина Д.
Беру уже 2й раз .Мне помогает
Альбина К.
Хороший витамин
Игорь И.
Масленистая, но приятная на вкус жидкость. Обязательно нужно запивать.
Антонина В.
Из трех заказанных флаконов по 100 мл - один оказался 50 мл. Забирал муж, соответственно, этот момент не проверил. В сообщениях продавец не отвечает, возврат оформить невозможно. Может быть тут отреагируют и ситуация сдвинется с мертвой точки... К качеству самой продукции вопросов нет, а сама ситуация неприятная.
Азат Х.
Насколько этот витамин полезный неизвестно, много всяких добавок, которые ещё при этом дают вкус специфичный, без воды не получается пить.
Вкус приятный!!
Мне подошел, с ним железо явно лучше усваивается
На вкус так себе, на вид тоже.. но надеюсь,что эффект будет. Через месяц напишу дополнительно.
Мут Светлана
Товар пришел хорошо упакован, жидкость густая, оранжево-желтого цвета. На вкус лично для меня горьковата, но не критично, главное, чтобы был эффект. Про эффект пока ничего не могу сказать, только начала прием.
Берем часто очень, помогает.
Очень понравился!На вкус приятный,легко принимать.
Хорошая форма витамина С, подходит для чувствительных слизистых. Но состав не очень чистый.
Дарья Р.
Уважаю фирму Смартлайф. Слышала много хороших отзывов об их продукции. Сама беру уже третью упаковку у этого продавца. Очень довольна. Срок годности всегда в порядке и упаковка тоже. Что касается самих витаминов, они шикарны. Витамин С беру только в липосомальной форме, что гарантирует его прямую доставку до места назначения. Бодрости и здоровья он...  Читать полностью
Светлана
Принимаем всей семьей витамин С и комплекс витамин В, очень довольны, могу скащать что работает. Купили по совету знакомых, заказала 2й раз.
Мария М.
Невозможно принимать, рвотный рефлекс вызывает. Для чего такой вкус делаете? Железо тоже невыносимое.
Екатерина М.
Покупаю не первый раз - продукт приходит отлично упакованным. К качеству претензий нет. Цена только , учитывая курс приема препарата, кусачая
Артем С.
Принимаю вторую бутылку, пью каждый день утром. Удобно пить. На вкус сладко горько немного. 100% работает.
Валерия Г.
Приятный на вкус по сравнению с шипучим витамином С. Лучше усваивается и легко растворяется в небольшом количестве воды. Липосомальная форма более щадящая для желудка.