1. Аптека

Витамины
Вид витаминов
Железо
Направление витаминов
Для выносливости, Для женского здоровья, Для защиты печени, Для контроля диабета, Для красоты, Для мужского здоровья, Для нормализации содержания холестерина, Для облегчения засыпания, Для очищения организма, Для повышения эластичности стенок сосудов, Для подготовки к беременности, Для поддержания эндокринной системы, Для похудения, Для профилактики артроза и артрита, Для профилактики атеросклероза, Для профилактики ревматических заболеваний, Для профилактики тромбоза, Для профилактики урологических заболеваний, Для тонуса и укрепления мышц, Для тонуса и укрепления организма, Для укрепления связок и суставов, Для улучшения кровообращения, Для улучшения зрения, Для улучшения обмена процессов в хрящевой ткани, Для улучшения пищеварения, Для улучшения сексуальной функции у женщин, Для улучшения умственной активности, Для усиления желчеобразования, Для усиления полового влечения, Против алкогольной зависимости, Против варикоза, Против головной боли и температуры, Против заболевания груди, Против стресса и тревоги, Против сердечно-сосудистых нарушений, Против ожирения, Против нарушения менструального цикла
Номер СГР
AM.01.01.01.003.R.000789.11.22

Отзывы о товаре 421 Витаминный комплекс PWR Железо бисглицинат, витамины в капсулах для женщин и мужчин, железо хелат с высокой биодоступностью, 60 капсул

Достоинства
цена, качество
Работает! С мужем принимаем вместе, исчезла вялость в теле. Внутренние органы реагируют положительно, нет побочных эффектов
Никаких изменений не заметила
Альбина Б.
Недостатки
Людмила С.
Заказ делаю второй раз Показатели по гемоглобину поднялись
Question
Качество отличное
Эффекта не заметила. Побочек с жкт нет.
Действительно помогли повысить гемоглобин
Марина К.
Беру второй раз, качеством довольна
Витамины пью, но пока по самочувствию улучшений нет, низкий ферритин
Станислав Б.
Хороший бад
Татьяна З.
13 июля 2024
Хорошо спасибо препарат работает выписывайте
Елена Н.
Мне не помогло. Не знаю может состав именно мне не подошёл. А так товар пришёл быстро, упакован хорошо
Алина Ф.
Упаковано хорошо, хорошо пьется
Ирина Н.
Ещё не принимали,но я думаю будет все нормально.
Лилия Д.
Пришло все красиво,спасибо
Никита М.
Хер знает
Рамис Х.
Нужная вещь
Беру второй раз, помогают, перестала кружиться голова, кожа не так сохнет, стала менее раздражительной
Анна Т.
Реально работающий состав, обязательно буду заказывать ещё и рекомендую всем, кому это надо.
Разиля В.
Только начала принимать, ждём резтаты! Пришло быстро и без нареканий к качеству! Спасибо 👍
Мария К.
Товар запечатан,относительно действия не могу сказать,будем надеется что деньги потрачены не зря!
Мне впервые подарили этот препарат на новый год, так как у меня латентный дефицит железа, я пила по инструкции 1 капсулу в день. К сожалению, мне вообще не помогло, и никакого результата не увидела, я перешла на другие препараты железа и тут началось самое интересное... Практически все препараты имели ужасные постсимптомы, поэтому пить их было невыносимо...  Читать полностью
фатима Т.
Начала сегодня пить , нет посторонних резких запохов . Положили скидочный купон своей продукции, спасибо.
Мария Г.
Очень хорошее средство, принимаю уже вторую упаковку, чувствуется прилив сил, ушла сонливость. Рекомендую 👍
Вероника Х.
Отлично
Елена В.
Хорошее железо! Я анализы сдала, железо в норме
Ольга Г.
Витаминый комплекс железо помогли. Лучше чувствовать себя стало.
Андрей В.
Отлично.
Лейсан Я.
Побочек нет
Диана В.
Беру не первый раз,мне нравится. спасибо,всё вовремя и аккуратно доставлено и упаковано