1. Аптека
  4. Витаминно-минеральные комплексы
  5. UltraBalance

Витаминный комплекс
Вид витаминов
Витамин A, Витамин B1 (Тиамин), Витамин B2 (Рибофлавин), Витамин B5, Витамин B6, Витамин B9 (Фолиевая кислота), Витамин B12, Витамин C, Витамин D, Витамин E, Витамин H, Железо, Йод, Хром, Цинк
Направление витаминов
Для красоты, Для мужского здоровья, Для нормализации содержания холестерина, Для похудения, Для профилактики тромбоза, Для тонуса и укрепления мышц, Для тонуса и укрепления организма, Для укрепления связок и суставов
Витаминный комплекс UltraBalance для женщин и мужчин бад капсулы

Отзывы о товаре 16 Витаминный комплекс UltraBalance для женщин и мужчин бад капсулы

Витамины работают! Принимаем всей семьей для поддержания во время нагрузок. Переносятся отлично
Дмитрий К.
Сбалансированный сосиав, подобранный для мужчин и женщин. Почти Все необходимые минералы в профилактических дозах. Нет химического запаха, небольшая величина таблетки, глотаются без труда. К поккпке рекомендую
Юлия Е.
На вид витамины качественные, по действию посмотрим. Упаковано всё хорошо, пленка и защитная фольга
Руслан Б.
Упаковка отличная, пока эффекта нет, пьем два дня. Посмотрим дальше.
Маргарита Б.
Хорошие витамины, сначала купил отец, сказал энергии прибавилось ( пропил минимум неделю-полторы), затем и мы с мужем приобрели. Немного улучшилось самочувствие, при недосыпе и загруженности состояние организма думаю лучше, чем без витаминов. Нужно пропить курс
Анастасия У.
Состав и дозировка витаминов практически идентичная. На мой взгляд дозировка микроэлементов маленькая, для восполнения дефицитов не достаточно, но для поддержания организма в период межсезонья должно хватить.
Роман В.
Хорошие витамины
Парубец Валерий Валерьевич
Хорошие витамины, хороший состав .
Владимир К.
Побочных эффектов нет
Марина С.
Витамины действуют! Очень нравятся! Буду заказывать еще! Спасибо большое!!!
Александр Ж.
Достоинства
Отличный состав и дозировка! Надеюсь будут изменения после курса.
Недостатки
Долго выбирал комплекс витаминов и остановился на этих, благодаря хорошим отзывам!
Андрей К.
Товар пришел хорошо упакован, не поврежден. Витамины только начал принимать,поэтому не могу сказать ничего,т.к эфект накопительный. Надеюсь оправдают ожидания
Мария М.
12 июля 2024