1. Аптека
  2. Витамины и БАДы
  3. БАД
  4. БАД для костей и суставов
  5. VITRON

БАД для костей и суставов
Основной компонент
Кальций
Турция
Витамины для укрепления костей, хрящей и зубов ОСТЕОН, 1550 мг
Номер СГР
AM.01.08.01.003.R.000124.06.23

Отзывы о товаре 47 Витамины для укрепления костей, хрящей и зубов ОСТЕОН, 1550 мг

Валентина Ч.
Пришло в срок. Звезду сняла за упаковку: можно было хотя бы в пленку упаковать?
в
валентина н.
Ногти точно стали крепче.
Светлана Б.
Сейчас хочу высказаться не о качестве товара, а о виде в котором товар был доставлен. Думаю, качество сомнительное соответственно. Упаковка товара была порванная, защитной упаковки, герметичного пакета нет, таблетки выпадали из пачки, совершенно нет уверенности что такой препарат можно принимать безопасно.
Беру второй раз. Хорошие витамины.
Эльза Д.
Ок
Ни о чем,вообще не действует
Как можно такие препаратты в таком виде доставлять. Ведь мы их принимаем во внутрь. Мало того, она не упакована, надорвана, на половину раскрыта. Что за безобразие. Это же блин витамины!!? Разочарована.
Ерофеева Юлия
Снимаю две звезды за общий вид. Товар не упакован совсем, край ,как будто его грызли. Плюс ко всему большая задержка доставки. Я очень ждала этот препарат, а тут такое разочарование. Надеюсь на качестве это не отразииься. Но у этого продавца заказываиь больше не буду(
То что была задержка доставки, это ладно. Но прислать абсолютно без всякой упаковки, кроме заводской, это перебор.
Сергей Д.
Пришли целые, но не запакован. А сами витамины хорошие
Не плохо
Хорошие витамиы
Татьяна З.
Реально помогает, не ожидала. На третий день приема, пропали боли в ноге и пояснице
Любовь Б.
Отличные витамины. Пришли вовремя. Хорошо упакованы. Удобная дозировка, 1 раз в день. Результат будет позже после месяца приема.
Сайёра Н.
Начала пить, чувствую себя хорошо спасибо большое создателям
Анастасия Т.
Пока ничего немогу сказать, как пропью месяц отзыв дополню
изменен 2 июня 2024
Коробка пришла мятая. Но это не критично. Содержимое целое. Препарат ещё не пробовала. Буду пить отпишусь. Я думаю что хороший. Хочу дополнить, пью 2 день, а нога уже не болит
Наталья Н.
Коробка пришла открытая, даже не положили в пакетик, неприятно
Виталий Г.
20 марта 2024
Отличные витамины) рекомендую)
Лариса Т.
12 марта 2024
Бад принимаю для профилактики остеопороза по рекомендации врача. Хороший состав.Таблетки большие, но глотаются легко. Очень довольна.
Светлана Г.
7 марта 2024
Витамины заказываю родителям, им нравится эффект, хороший состав и соотношение цена-качество)
Марина Г.
26 февраля 2024
Достоинства
Прекрасный состав, все что нужно для профилактики остеохондроза и остеопороза. Производство Турция. Раньше привозила из Турции, теперь можно купить на Озон.
Виктория С.
24 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Отличный комплексный БАД, состав хороший и сбалансированный. Цена - качество 👍👍👍
Денис Б.
21 февраля 2024
Достоинства
Пью уже неделю. Реально работают. Когда встаю после долгого сидения суставы не болят!
radioyozh
18 февраля 2024
Пока сложно что-то сказать. Только приобрел, далее дополню отзыв. Состав хороший. Надо смотреть на дистанции
Эдуард М.
15 февраля 2024
Достоинства
Нормально.
Недостатки
Не выявлено
Не могу сказать о пользе или вреде бада. Только купил. Отзыв составлю через месяц.
Алексей О.
14 февраля 2024
Достоинства
Работает.
Марина Д.