3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
1.5

Роман Ч.
8 мая 2024
Достоинства
Отличный ковер, быстро расправился, без запаха (после укладки проветрил комнату на 15 минут, заводской запах ушел моментально!) , очень мягкий, робот пылесос xiaomi заезжает и пылесосит нормально.
Недостатки
Их нет
Качество отличное, ворс держится, не линяет. Приложил видео работы пылесоса, но смотрите какая у вас модель, робот должен иметь поднимающиеся колеса
Елена В.
8 мая 2024
7 мая 2024
Сергей А.
7 мая 2024
Недостатки
Мятый, скручен ..
не понял смысла в таком мятом ковре
Амира А.
6 мая 2024
Ковер шикарный , мягкий и цвет прям идеальный ,спасибо
Юлия А.
6 мая 2024
Ковер очень красивый 😉, с большым ворсом. Хорошо прошитый, и очень тёплый. ♨️ спасибо продавцу 👍 советую к покупке 🤗
Надежда К.
5 мая 2024
Ковёр неплохой, но имеет неприятный запах
Сергей П.
5 мая 2024
Тоньше и легче предыдущего *шведского*) но качество на уровне, жду пока уляжется)
Диана М.
5 мая 2024
Все как на картинке, запаха почти нет, постелили, ждём когда совсем расправится. Рекомендую продавца.
5 мая 2024
Покупала детям в другой город, поэтому лично оценю позже. Но внучке уже нравится 😊
T
Tatyana I.
5 мая 2024
Внешне качественный, приятно ходить, довольно плотный. Некоторое время пах какой-то химозой. Очень плотно складывают при транспортировке, до сих пор пузырится (не обляжется никак), Посмотрим как будет в эксплуатации.
У
Ульяна В.
Очень хорошее качество товара. Рекомендую
У
Ульяна В.
Прекрасное качество. Мягкий глубокий ворс. Хорошая обработка края
Людмила И.
4 мая 2024
Нормальное качество, в меру пушестенький)) пользуемся месяц, полёт нормальный.
Рустам К.
4 мая 2024
Отличный ковёр, берем уже не первый в этом магазине, очень довольны.
Александр С.
4 мая 2024
Очень хороший коврик ! Качественный , красивый , мягкий , пушистый , качественно прошитый . Я очень остался покупкой этого ковра доволен . Главное , чтоб долго прожил . Думаю время покажет . Заказал ещё . Всем рекомендую ! Спасибо пролавцу и Озону !
Александр С.
изменен 4 мая 2024
Очень хороший ковёр ! Качественный , красивый , мягкий , пушистый , отлично прошитый , супер . Я очень довольный остался . Заказал ещё . Хорошо бы , ещё долго прожил , тогда будет вообще здорово .