3. Ковры и ковровые дорожки

Основа ковра
Джут
Длина, м
Ширина, м

Отзывы о товаре 4001 Витебские ковры Ковер SHAGGY LUX серебристо-серый с высоким длинным ворсом / пушистый и мягкий высоковорсный ковер на пол в комнату большого размера, 2 x 4 м

Александра Б.
изменен 2 февраля 2024
Достоинства
Доставка раньше назначенной даты. Заломов нет от слова совсем. Еле щаметный запах. Длиный ворс (как и заявлено) Не электризуется (пока, не знаю, как будет дальше)
Недостатки
Длина 205 см, вместо заявленных 200. Мне нужно было 190, так, что лишние 10 или 15 непринципиально. Нитки оверлока незначительно отличаются на разных сторонах, но если не приглядыаться, этого вообще не заметно.
Запах совсем тонкий, похож на слабый раствор уксусной кислоты и то если прям носом в него уткнуться. Я выбрала цвет бежево-белый (меланж) и не прогадала, очень хорошо смотрится. Покупала на второй ярус (игровая зона) детской кровати. Думаю, что на таком мягоньком и поспать можно при желании) Итог: к покупке рекомендую. Уж не знаю как в других цветах, но мой опыт показывает, что хэйт данной модели ковра напрасен. Да, есть нюансы, но ничего критичного и цена вполне нормальная. Я пересмотрела множество моделей перед покупкой и хочется сказать, что дешевле совсем грусть-печаль предлагают. Стоит помнить, что за 3 с небольшим тысячи не стоит ждать качества китайского шёлкового ковра, так что цена...  Читать полностью
Егор К.
28 октября 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Ковер 👍
н
наталья Г.
Галина К.
28 октября 2024
Отличный. Пришел хорошо упакованным. Очень мягкий, аккуратно обработан оверлоком по краям. Цвет идеальный: не белый, не уходит в холодный или теплый оттенок, он нейтральный и мне идеально подошел. Легко пылесосится, нити не вылезают.
Юлия С.
Людмила Т.
27 октября 2024
Чуть темнее заявленного, но очень хорошо вписались в интерьер комнаты. приятно стопе. качество отличное. Спасибо продавцу. Рекомендую
Елена А.
26 октября 2024
называется косо криво, лишь бы живо. Это просто удивительно. Обе сидушки с разной длиной и обе кривые. Боюсь представить, какие тогда ковры у вас. Собиралась купить ковер, теперь точно расхотелось. Неизвестно в каком подвале это все шьётся
Алина В.
Юрий Г.
Александр В.
Светлана Л.
25 октября 2024
Описанию соответствует полностью. Пришел маленько со складками и помятостями, но в течение где-то двух недель всё расправилось. Отлично вписался в интерьер. Очень мягкий. Заказом очень довольна. Спасибо. Не пожалела, что заказала. Рекомендую.
Елена О.
25 октября 2024
ковер понравился, сделан качественно, без постороннего запаха, ворс длинный и мягкий, цвет приятный, планирую заказать размер побольше в другую комнату.
Галина В.
Лариса З.
Любовь К.
24 октября 2024
отличный ковер! всем в семье понравился, что редкость. очень приятно по нему ходитьковёр. запаха от него не было. очень быстро ( за сутки примерно), дети теперь переехали жить на выпрямился по полу.
24 октября 2024
Достоинства
Мягкий,красивый цвет
Недостатки
Хорошо упакован
Оксана Б.
Людмила Р.
23 октября 2024
Коврик мягкий. на ощупь приятный.Ворс средний. Качественный. спасибо продавцу.
Ирина И.