3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
1.5
Ширина, м
0.8

Отзывы о товаре 3621 Витебские ковры Ковер SHAGGY LUX зеленый с высоким длинным ворсом frize / Пушистый и мягкий ковёр - травка на пол в комнату, 0.8 x 1.5 м

Александра Б.
изменен 2 февраля 2024
Достоинства
Доставка раньше назначенной даты. Заломов нет от слова совсем. Еле щаметный запах. Длиный ворс (как и заявлено) Не электризуется (пока, не знаю, как будет дальше)
Недостатки
Длина 205 см, вместо заявленных 200. Мне нужно было 190, так, что лишние 10 или 15 непринципиально. Нитки оверлока незначительно отличаются на разных сторонах, но если не приглядыаться, этого вообще не заметно.
Запах совсем тонкий, похож на слабый раствор уксусной кислоты и то если прям носом в него уткнуться. Я выбрала цвет бежево-белый (меланж) и не прогадала, очень хорошо смотрится. Покупала на второй ярус (игровая зона) детской кровати. Думаю, что на таком мягоньком и поспать можно при желании) Итог: к покупке рекомендую. Уж не знаю как в других цветах, но мой опыт показывает, что хэйт данной модели ковра напрасен. Да, есть нюансы, но ничего критичного и цена вполне нормальная. Я пересмотрела множество моделей перед покупкой и хочется сказать, что дешевле совсем грусть-печаль предлагают. Стоит помнить, что за 3 с небольшим тысячи не стоит ждать качества китайского шёлкового ковра, так что цена...  Читать полностью
Олег К.
Елена Д.
Отличный ковер, без запаха, очень приятно по нему ходить, действительно плотный и одновременно мягкий, именно то, что я и хотела.
Наиля Х.
Любовь П.
Ольга Т.
мягкий, приятный, уютный. размерам соответствует. цвету на фото соответствует. спасибо!
Гкльнур М.
Спасибо большое Ковер очень понравилась мягкий теплый
Alpin S.
Людмила П.
Юлия У.
Мы берём уже второй ковёр у данного продавца, очень понравился. Цвет 🥰, мякость, всё устраивает. Обработан хорошо. Упаковка отдельная похвала! Будем заказывать ещё и рекомендовать другим! Спасибо продавцу и магазину👏👏👏
Надежда С.
До этого заказывала такой же был шикарный. В этот раз пришёл бракованный,всё нитки вылазят пока пылесосишь,палас почти лысый.
Ирина Г.
Юрий М.
Хороший, качественный ковер. Цвет отличается по тону от того, что на фото, но решили оставить, так как не критично
Анатолий Р.
изменен 23 сентября 2024
Достоинства
пришел целый упакованный
Недостатки
длина ворса 2 см вместо заявленных 3 см
Лидия Ч.
Замечательный мягкий ковер за небольшую цену. Давно искала что-то подобное на кухню. Синтетика, легко моется, и при этом очень эстетично. Спасибо!
Елена Ш.
изменен 22 сентября 2024
Елена М
Супер ковер, сначала переживала, что он тонкий и пылесос будет его поднимать, но нет, все прекрасно пылесосится. Ковер мягкий и пушистый
Пати З.
Инна П.
Хороший коврик, пушистый . Ребенку понравился . Была этикетка производитель г. Витебск (Беларусь). Посмотрим как будет в обиходе. Рекомендую однозначно.
Андрей П.
Сергей Н.
Розалия Е.
Совсем не то ,что я ожидала увидеть говорю же ,на картинке сочный зелёный цвет, а пришел бледно салатовый и ещё с какими-то белыми нитками, от чего он ещё смотрится светлее, я его даже разворачивать не стала, пришла вернуть, а оператор пункта выдачи сказала ждать ответ продавца
Юлия Ш.
Любовь П.
Заказала уже третий ковëр. Качество очень хорошее. Ворс мягкий, приятно ходить по нему.
Елена Р.
Гульназ Р.
Ковер хороший, расправлялся где-то неделю. Если заказываете цвет « белый сахар» , то имейте ввиду, что цвет не белый, а светло бежевый. Мне подошел все равно. Запаха не было.