3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70, 50x70
Размер простыни
220x230

Отзывы о товаре 77 VIVA-HOME TEXTILE Комплект постельного белья, Сатин, Семейный, наволочки 70x70, 50x70

Людмила Б.
Очееь красивое, мягкое, приятное телу. Понравилось. Заказывала еще один комплект, другого цвета. Очень рекомендую.
Любовь Т.
Достоинства
Цвет, весь комплект на молния.
Недостатки
Синтетика, рядом с сатином не лежала!!! Но это и видно по цене. Настоящий сатин столько не стоит.
Почему продавцы не пишут правильное название материала из чего сделан товар!!! Никогда на таком не спала, попробую конечно, на ощупь материал тёплый.
Отличное, качество. Берём это белье в апартаменты. Не закатывается. Хорошо отстирываются. Очень приятное тактильно, как бархатистое. Молнии на пододеяльнике и наволочка. Качество 100 %.
Анастасия О.
Татьяна Д.
7 июля 2024
Лилия И.
Очень красивое, приятное к телу Спать на нем приятно Но имейте в виду, на чёрном белье видно все - волоски, частички кожи и тд
Оксана П.
Ольга Э.
9 мая 2024
Сложно оценить до конца: не стирала и не спала, сегодня только получила. Но можно оценить до всего этого. Доставка быстрая, упаковка красивая, особенно для подарка. Но как то ушки на коробке для открывания странно потрепаные, но внутри качество норма. В целом качество белья мне понравилось. Но цвет не мой, к сожалению. Оставила, вдруг привыкну). Лицевая...  Читать полностью
7 мая 2024
Дмитрий Х.
21 апреля 2024
Достоинства
Приятный на ощупь материал
Недостатки
Икеевские комплекты прослужили 6-8 лет. Отправился искать что-то похожее - и вот оно, чуть не прослезился) Доволен покупкой на все 100%
Маргарита Ф.
21 апреля 2024
Несколько лет назад купила такой комплект, черный, он очень мягкий, за это время он не утратил мягкости, немного выцвел, но все равно был одним из любимых. Не могла найти подобного качества, и наткнулась на наволочку 50х70 , которую не использовали и по этикетке на ней стала искать данное белье. Нашла, заказала, сегодня получила, это ОНО, то самое...  Читать полностью
6 апреля 2024
23 марта 2024
Евгения Н.
2 марта 2024
Достоинства
Прекрасное белье, буду заказывать еще
Недостатки
Красивая упаковка, подойдет для подарка
Александра К.
2 февраля 2024
Анастасия М.
26 января 2024
Достоинства
Мягкое постельное белье, которое идеально подходит под интерьер - пока за такую цену не находила аналогов, так что можно смело брать
Жаль, что раньше стоило дешевле, но раньше и за фрукты не просили миллионы
Юлия Е.
19 января 2024
3 января 2024
Достоинства
Хорошо гладится
Недостатки
Не знаю как поведется себя со временем, пока что перенес одну стирку, не изменился.
Очень мягкий, приятный на ощупь
Мария Б.
3 января 2024