1. Товары для животных

Телятина, Кролик
Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для пожилых, Для маленьких

Отзывы о товаре 1466 Влажный корм для кошек Мясное ассорти, Телятина с кроликом, 250г х 6шт, консервы СУПЕРПРЕМИУМ класса

Лилия П.
Очень нравится корм без лишних добавок только мясо и нормальные ингридиенты, кошка перестала чесаться от алергии
Елена З.
Достоинства
Кошка ест хорошо, запах у корма мясной и выглядит как мясная консерва, стоит здесь намного дешевле чем в магазине
Недостатки
Раньше в магазине его покупала, сейчас в продаже нет, на озоне нашла в ассортименте и цена на треть дешевле
Светлана Ю.
Евгения Ч.
Корм хороший, покупаю, когда скидка. По полной стоимости не могу себе позволить.
Лидия Н.
M
Marina L.
Наталья Н.
Корм хороший. Но тоже на любителя. Моя кошка очень плохо его ела. Но другие коты и кошки едят, нужно пробовать. Лучше заказать одну баночку для пробы. А потом можно и коробку.
E
Elizabeth L.
Доставку задержали на 2 дня. Должна была быть 24 числа, привезли 26. Крайне не довольна этой ситуацией. Корм покупаю второй раз, так же блоком 24 шт. В последней партии ОЧЕНЬ много жира, что для кошек категорически не приемлемо. Корм едят с неохотой, чаще всего закапывают, что породистая, что дворовая кошки. Так и не понятен состав в процентном соотношении...  Читать полностью
Наталья ч.
Вера Х.
Ольга Ш.
Самые лучшие консервы на зоогурман, только идут долго, неделю и доставку ещё откладывают. Кошки едят на ,"ура".
Алексей
Отличный корм. Покупаем его наверное пол года. По качеству и запаху как импортный известный холистик. Очень хороший и пахнет достойно. Кот ест с удовольствием.
Анна Барткус
Рустам Г.
Очень привередливому коту в целом нравится, но не на постоянной основе
Нина Ю.
изменен 27 июля 2024
Беру постоянно с отборной говядиной. Кот ест с удовольствием. Раньше именно в говядине было много жира. Но сейчас корм изменился в лучшую сторону. (Спасибо производителю! Приняли во внимание!) В консистенции корма вместо жира появилось прозрачное желе. Желе в миске подтаивает, и корм приобретает дополнительное увлажнение, которое очень нравится моему...  Читать полностью
ю
юлия ш.
Хороший корм, но стало больше желе меньше мяса поэтому 4
Коту нравится. Но стало больше желе и меньше мяса поэтому 4.
Павел К.
20 июля 2024
Виктория К.
изменен 20 июля 2024
Любимый корм моих кошек. Они его обожают. Спасибо производителю, продавцу и Озон.
Виталий Т.
Ирина А.
Юлия Б.
Достоинства
Не знаю почему, мои кошки именно данный вид зоогурмана плохо едят, приходится перемешивать с кормом из пакетика.
Екатерина Я.
Наталья Н.