1. Товары для животных

Индейка
Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых

Отзывы о товаре 75 Влажный корм Jarvi мясной паштет для собак всех пород с чувствительным пищеварением с индейкой, 100 г х 14 шт.

Марьяна
Очень рада что купили попробовать этот корм, он прекрасно подходит для моих двух мини собачек. Даже наша очень привиредливая той терьер 1,5 кг 12 лет с вечными проблемы пишеварения ела с удовольствием нежный паштет из индейки и прекрасно себя чувствует от него, никаких расстройств желудка. Очень удобная фасовка, купили упаковку, достойный состав и вкусно...  Читать полностью
Отличные паштеты!)) все паштеты этой фирмы хорошие, и банках, и в этой упаковке.
Отлично упаковано, срок годности хороший. Моя Собака ест с удовольствием, побочных нет. Спасибо за быструю доставку и за подарок, очень приятно😉
Достоинства
ели с удовольствием
Всё отлично упаковано. Дополнительно вложен подарок - коробочка с паштетом. Собак от миски не оттащить. Запах такой аппетитный, что хочется самой попробовать
Наталья О.
Спасибо продавцу. Товар прекрасно упакован,дошел быстро. Качество впечатляет.И отдельно спасибо за подарок,попробуем корм с другим вкусом.Остались оч.довольны,будем брать ещё.Рекомендую к покупке.
Отличный паштет,собачка довольна! Сроки годности хорошие, спасибо за подарочек!
Наталья Ц.
Прекрасный паштет, хотелось бы и сухой корм с индейкой
Инна Г.
У собаки на третий день уже был сильный понос. На первый день слегка, на второй больше, а на третий ужас. Отдали в приют
Александр О.
Единственный корм на рынке, который Китайская хохлатая есть без последствий.
Оксана К.
Собачке корм очень понравился! С удовольствием поел))) Спасибо за подарок ( 400г сухого корма)!
E
Elina S.
Хороший паштет, собачка есть с удовольствием, побочек не наблюдается. Спасибо за подарок, пришёлся кстати, тоже есть с удовольствием
Ирина А.
Мой чихуахуа ест с удовольствием
Евгения Н.
У нашей собаки проблемы с ЖКТ, много лет сидели на паштете монж, ничего другое не подходило перепробовали десятки кормов, этот корм подошёл, едим неделю с перемешкой с монжем у собаки нет ни рвоты ни деарии.
Татьяна Р.
Нежный паштет, запах приятный, собачки полюбили эту вкусняшку.
Спасибо за подарок 🎁 Приятный сюрприз
Светлана Т.
12 июля 2024
Собаке паштет очень нравится, спасибо большое за подарок, упаковку сухого корма.
Александр О.
12 июля 2024
Отличный корм! Собака породы "Китайская хохлатая" с капризным пищеварением, этот корм ей подошёл, ест с удовольствием.
изменен 9 июля 2024
Покупаем не в первый раз. Едят с удовольствием. Приятный запах. Удобная фасовка. В подарок положили еще баночку паштета другого вкуса. Это приятно. Спасибо продавцу!
5 июля 2024
Товар хороший, но нам не подошёл,к сожалению
Ольга Р.
Хорошо упакован, спасибо за подарок.
Екатерина Ш.
Отличный паштет, собака ест с удовольствием, несмотря на то что аллергик проблем нет. Заказываем второй раз и дальше будем. Спасибо за подарки!
Татьяна Р.
изменен 21 августа 2024
Собачке 8 лет. Купили для дополнительного прикорма (хороший состав, консистенция паштета и масса полезных витаминов). В упаковке - 14 баночек. Упаковано на «5». Ребенок поел хорошо, понравилось. В подарок прислали упаковку сухого корма - очень приятно ☺️. Посмотрим на состояние пищеварения, на шерсть и настроение - скорее всего купим ещё. Рекомендую...  Читать полностью
Юлия Т.
Очень быстрая доставка ) собака с удовольствием ест )) Классный магазин))
Собаки едят с радостью, очень им нравится. Паштет однородной массой без кусочков
Лариса К.
8 мая 2024
Качественный корм. Ароматный, косистенция нежная, не сухая. Ингридиенты натуральные. Упаковка надежная, не пропывается при транспортировке. Купили для собаки после операции. Стала кушать. Смешиваю с сухим для аппетита. Так де пробовала смешивать с кашей. Кушает очень хорошо.
Олег
6 мая 2024
Натуральный качественный корм, собака ест с удовольствием. Приобретал впервые, очень приятно получить сухой корм в подарок. Спасибо!
изменен 7 мая 2024
Достоинства
спасибо за подарочек
Недостатки
Собака уплетает за обе щеки, понравился паштет
Яна Х.
изменен 1 мая 2024
Качество отличное, но мой гурман не сразу оценил. Распробовал на третьей баночке. Спасибо за подарочек!
Галина К.
30 апреля 2024
Хороший корм, щенок ест с удовольствием
27 апреля 2024
Александп
25 апреля 2024
Арина Ш.
23 апреля 2024
Прекрасный корм. Данную фирму посоветовали в зоомагазине. Взяли на пробу для чихуахуа. Собакам паштет зашел, никаких реакций негативных не было. Упаковано надежно в картонный блок
Татьяна У.
23 апреля 2024
Хороший паштет. Уплетают за обе щеки. мне нравится что порционные. Съели и все. Ждём следующего приёма пищи. И коту тоже понравился паштет. Пока мелкий отвлёкся кот Зря время не терял. Съел. Я рада что выпустили для чуствительных. Вот спасибо ярви. .