2. Уход за телом
  3. Средства для принятия ванны
  4. Соль
  5. VMG
VMG Соль для ванны, 600 г.

Соль для ванны
Аромат
магниевая соль
Белый
Особенности состава
Без красителей, Без отдушек
Объем, мл

Отзывы о товаре 23 VMG Соль для ванны, 600 г.

Наталья Я.
Замечательная соль,очень красиво,что бутончики розы.
L
Liza A.
Доставлено быстро и все хорошо упаковано. Запах очень приятный. Спасибо за товар
Эльвира Т.
Невероятно красивая соль, купила для себя, но смело можно брать на подарки, очень эстетично выглядит, чудесно пахнет. Быстрая доставка
Пришла моя соль для ванны, я в восторге! Упакопана качественно, а то многие заказы приходят как зря. Большая баночка, с дутонами розочек😍
Упакована отлично. Банка в полном порядке. Аромат приятный. Розочки красивые. Мне соль понравилась.
ЛЮДМИЛА
Достоинства
Отличная соль, бутоны роз смотрятся очень эффектно, баночка пришла упакованной в коробку, доставлена в идеальном состоянии
Недостатки
Спасибо производителю и продавцу! Рекомендую к покупке
Екатерина Г.
Виктория Лукьянченко
изменен 26 июля 2024
Брала на подарок упаковано шикарно, думаю подарок порадует любую девушку
Алина В.
Хорошая соль, мне понравилось
Марьяна
Аромат начался с распаковки коробки💜 Эстетично, мило, женственно, красиво. Я не любитель роз, но эти маленькие бутончики очень захотелось приобрести для купания
Олеся Ф.
Отличная упаковка товара, пришло целым и невредим. Хороший объём, 600 грамм. Герметичная упаковка.
Отличная соль, чистая. Удобная упаковка с зип-лок замком. Соотношение цена качество. Удобный объем упаковки.
Андрей К.
Очень приятный продукт. Реакция кожи великолепна. Полностью доволен продукцией.
Медведев Павел
Хорошая соль, большая упаковка, рекомендую 👏
Сандра И.
Упаковка внушительная, внутри сыпучая соль с имеющимися большими солинами 😁 Брала на подароке маме, думаю она оценит😉
Мария П.
Соль мелкого помола, отлично подходит для натирания тела, чтобы снять мышечное напряжение. Кожа после такого скраба, просто огонь и эффект сохраняется надолго.
Мне нравится.Идеальное соотношение цена/качество.Рекомендую
Выглядит презентабельно, только не хватает отсекателя
Анастасия Ж.
Отличный плотный дойпак, хорошая упаковка.
Соль пришла, хорошо упакованная в коробку, в идеальном состоянии. Сама соль мелкая, однородная, растворяться должна быстро и без остатка. Пока ещё не могу сказать про эффект, но раньше пробовала ванны с подобной солью других производителей, сон становился лучше, потом дополню по действию. Один минус - на упаковке нет инструкции по применению.
5 / 5