1. Электроника

USB Type-C
Количество выходных разъемов
Назначение
Универсальный

Отзывы о товаре 690 Внешний аккумулятор Power Bank 6000mah 20W с беспроводной зарядкой Baseus Magnetic Mini Air Wireless Fast Charge, с кабелем type-C, фиолетовый

Александра И.
Очень медленная зарядка от магнетик + без чехла не всегда срабатывала
Елизавета С.
Отличный павербанк, держится намертво, заряжает приемлемо. Хватает на день примерно для айфон 13 мини. А самое главное нет лишних проводов и само устройство качественное
Елена Д.
Отличный аккумулятор. Отлично держится на телефоне. Заряжать пока не пробовала, но, думаю, справится на отлично. Если что, потом добавлю комментарий)
Артём
Егор К.
В отличие от маленькой на 6к автоматически сам начинает заряжать. Отличная штука
изменен 4 сентября 2024
Смотрите видео. Через подобный обычный силиконовый чехол магнит не работает (не магнитит не заряжает). В остальном все гуд. Ну и кабель для айфона (до 15) придется докупать. В комплекте тайп си.
Повербанк норм, в комплекте идет кабель. Также есть анимация как у оригинала
Достоинства
Отличный аккумулятор, хватает на топовый Самсунг на полторы зарядки. Заряжает быстро и сам заряжается быстро.
Недостатки
Немного затерся, т.к. цвет светлый
За свои деньги - просто великолепно
Тенгиз Ш.
Пришел в каком-то пакете типа файлика. Но это ладно. Он НЕ РАБОТАЕТ! Завтра иду делать возврат.
Виктор В.
Глафира Ч.
Классный аккумулятор, легкий, небольшой, быстро заряжается, если заряжать айфон от провода, заряжает за 1,5 часа, если по магнитной намного дольше, зато красиво. Не поняла, зачем там 4 красная ячейка уровня заряда, в инструкции нет пояснения, но это не влияет на то, какой удобный продукт.
Владимир З.
Iphone 11 pro по кабелю заряжает, безпроводная зарядка не тянет
Наталия Ш.
Очень медленно заряжает и толстоват
Андрей Ч.
Нормально, огрызок 12 мини заряжает три раза по беспроводной зарядке. Сам как то или телефон решает когда быстрая зарядка когда нет, по проводу раза 4 заряжает тот же огрызок. При быстрой зарядке немного греется , но не критично. Из минусов, точнее даже не минус , а придирка моя личная к размеру. Сам решил сэкономить тк разница между 6000 мач и 10000...  Читать полностью
Ростислав К.
Невероятно вонючий, пришлось два дня проветривать на балконе
V
Vvv V.
Заряжает и очень сильно нагревается
Магнит магнитит, но заряжает очень медленно
изменен 18 августа 2024
Отлично Powerbank, полностью соответствует описанию, вместе с телефоном в карман залетает свистом. Мне хватает на полный заряд iPhone 13
Никита Ф.
Хороший павербанк, с iPhone 15 Pro отличная совместимость (но немного выпирает за край телефона сзади, некритично). Два раза заряжает, через провод еще быстрее
S
Sergey T.
Стандартный внешний аккумулятор. Ни чем не выделяется по отношению к себе подобным. Брался в подарок.
Игорь Д.
Достоинства
красивая и удобная по размеру зарядка, в цвет телефона
Опасался брать, много комментариев про подделки и постоянные поломки, но у меня зарядка уже несколько месяцев и полет отличный :) рекомендую!
Полина К.
сначала начал заряжать только без чехла , хоть у меня и чехол для беспроводной зарядки , айфон 15 про , повер банк пришел заряженный
M
Maksimus
Обманули не работает без проводной зарядник
V
Vhbb R.
Достоинства
В целом - он работает. И через кабель, и беспроводно. Но после первой перезарядки что-то в нем сломалось - теперь из 4 делений заряжается только на 3, четвертое остаётся с красным индикатором. Печально.
Андрей П.
Фигурина Дарья
Товар понравился. Но есть нюансы: для моего iPhone 12 mini повербанк выезжает за края и плюс немного ездит на телефоне на зарядке на магните - не знаю, это так и должно быть или должна быть более жёсткая сцепка. То есть чуть больше нажать и телефон упадёт с повербанка. Чехол обычный, поэтому перед зарядкой его снимаю с телефона (к чехлу не магнитится)...  Читать полностью