1. Электроника

Выходные интерфейсы
USB Type-C, USB
Количество выходных разъемов
Макс. выходной ток

Отзывы о товаре 128 Беспроводная зарядка для смартфона Powerbank Повербанк 10000 mAh черный Внешний магнитный аккумулятор для телефона MagSafe

Емкость не более 2000 mAh: зарядил аккумулятор телефона только на 40%. Я не понимаю, зачем писать в описании 5 тыс, если на самом только 2 тыс(
Алина Б.
Очень довольна покупкой! Постоянно выручает в дороге!
Сафарбек М.
V
Vitaliy G.
Достоинства
Мощность
Недостатки
Фейковый объем
Разочарован покупкой. Реальный объем не 10000 mAh, а хорошо если 5000. После 50% на индикаторе в процессе зарядки подключенных устройств отключается и при подключении к блоку питания начинает заряжаться со значения 0%.
Евгений Ж.
20 июля 2024
Самсунг с24 ультра с 20% до 70% заряжает, а у него батарея 4700мАч
Никита К.
7 июля 2024
Шикарная вещь! Соотношение цены и качества супер!
Фарходжон Т.
В использовании был около 10 дней. Powerbank нормально работает. Если заряжать через кабел то даёт 22ват быструю зарядку и можно заряжать 2.5 раза. А если через беспроводной то очень медленно заряжается и можно заряжать 1.5 раза может быть.
Александр к.
Класс упаковано хорошо надеюсь проработает
Сергей С.
При полном заряде аккумулятора, можно зарядить телефон один раз с 45 до 90 процентов.
Фарходжон Т.
изменен 26 мая 2024
Powerbank всё работает пока что. Просто я не понял это новый или б/у. Если б/у лучше поменять на новый. Потом могу поставить 5 звезд. Я второй раз заказывал отправили б/у. Что вы издеваетесь над людьми. 1 звезд тоже жалко
Быкадорова Татьяна
Ярослав Л.
3 мая 2024
Достоинства
тонкий, приятный на ощупь, беспроводная зарядка работает.
Недостатки
Нет в комплекте кольца (в отличие от версии на 10 ампер часов). Положили БЕЛЫЙ кабель с usb на type c.
Не понятно зачем белый кабель к чёрному повербанку. и не понятно зачем usb если на повербанке type c и лайтнинг. то есть комплектным проводом полностью потенциал повербанка раскрыть не выйдет. зарядить повербанк можно а телефон от повербанка только если есть беспроводная зарядка в телефоне.
Наталья Ч.
28 марта 2024
Смешанные впечатления. Внешне я бы поставила пятерку. Выглядит стильно, монолитно, без чехла магнитится хорошо, но и снимается легко. Возможно если потрясти - отвалится от телефона. С чехлом - не знаю, у меня он обычный, не магсейф. А вот к зарядке у меня большие вопросы. С кабелем действительно быстрая зарядка, минут за пять заряд пополнился процентов...  Читать полностью
23 марта 2024
Выглядит хорошо , но на айфон 14 про Макс не подходит , магнит не заряжает , да и быстрой зарядки нет . Я бы сказал быстрая разрядка ! Ну либо мне попался брак.
Егор Ш.
22 марта 2024
Сергей Ш.
29 февраля 2024
Иван А.
28 февраля 2024
Сергей К.
27 февраля 2024
Достоинства
Качество.тяжеловат 👍приятный на ощупь
Недостатки
Пришёл быстро.упаковано хорошо всё в плёнке, заряжен на 69% ,без проводная зарядка работает 1%-в 1минуту 👍заряжает, iPhone 12мини,нормально . магнит 🧲 держит но слабовато в чехле- без чехла держится хорошо .советую прикольный приятный
M
MIKHAIL O.
25 февраля 2024
Достоинства
Хороший.
Вера Б.
25 февраля 2024
23 февраля 2024
Достоинства
Заряжает. Все работает. И проводами и без них.
Недостатки
Оказался больше чем ожидали. Но это субъективно
Алексей П.
17 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень хороший качественный,магнит хороший держится хорошо,советую к покупке
Артём Т.
изменен 19 февраля 2024
Достоинства
смартфон самсунг с23 фе считывает как быстрая беспроводная зарядка, к телефону не магнитится но через чехол с магсейф хорошо магнитится и работает отлично
Хороший повербанк,держится отлично
Сергей Р.
21 января 2024
Достоинства
работает, маленький, супер дизайн, металлический, магнит крепкий
Недостатки
как всегда заявленных 5000 нет и близко, греет телефон при зарядке беспроводным методом.
iPhone 12 по беспроводной заряжает почти полностью, а по проводу полностью и даже остается еще немного. При беспроводной греет аппарат, но беспроводные этим страдают наверное все. Из-за маленького (узкого) дизайна (не шире 12 mini), удобно носить с собой (хоть в любом кармане), магнит держится крепко (крепче иных аналогов, которые заказывал)
17 декабря 2023
Достоинства
Хороший. Все устраивает
Валентин Г.
15 декабря 2023
Недостатки
Очень сильно греется при беспроводной зарядке вместе с телефоном, в руки не взять
Марьям С.
14 декабря 2023
Недостатки
Пришел вест царапанный
АЛЕКСЕЙ Г.
13 декабря 2023
Недостатки
при включении коопкой не всегда сразу включается
Степаненко Владислав
11 декабря 2023