1. Продукты питания

Столовая
Природный источник воды
Родниковая
Елена Д.
Достоинства
Хорошая вода. Приятный вкус. Удобная упаковка.
Татьяна Ф.
Вкусная водичка , удобная упаковка. Поставили коробку в машину, летом всегда есть вода в машине- водный баланс поддерживаем
Доставка, упаковка и качество на высоте!👍
Ирина Е.
Выбирали с мужем из 3-х брендов, остановились на данном. Очень вкусная, освежающая. Мы довольны.
Ирина Е.
Хорошая вода. Всей семье понравилась. Рекомендую и буду заказывать еще!!! Ребят Вам успехов и процветания.
Олег К. К.
изменен 25 мая 2024
Заказаваю уже третий раз, очень рад что нашёл такую воду! Качество отличное, мерию ТDS 62 ppm- идеальная вода! Проверял через приложение Честный знак всё сертифицированно, и был сильно удивлён где и в каком месте добывается и производится-Карачаево Черкессия!Молодцы так держать!
Горшкова Светлана
Достоинства
Стоимость
Недостатки
Обычная вода
Брала как питьевую воду на тот случай если холодный кипяток закончится. Ну что сказать - кипяток вкуснее.. кошка, которой в питьевой фонтанчик налила этой воды, пить воду категорически отказалась!!!
Валерия А.
изменен 21 мая 2024
Украдено 2 бутылки из упаковки! Покупала детям на экзамен, теперь нужно докупать. Позор
Вячеслав З.
6 мая 2024
Отличная вода,всё время заказываю
Джамол Х.
25 апреля 2024
Семье понравилась водичка! Спасибо продавцу за достойный товар! Рекомендую!
Ольга Ц.
24 апреля 2024
Достоинства
Все отлично. Все понравилось
Недостатки
Их просто нет!
Марина С.
21 апреля 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Вода отличная, постоянно заказываю👍👍👍👍👍
Екатерина Я.
18 апреля 2024
Вода АкваГор ,получила в коробке (это хорошо),но вид упаковки прстрадал видимо при перевозке(мятая ,грязная,с дырой)12 штук по 0,5 л.как заявленно .Но нет на бутылке даты разлива,и вкус воды ,обычный (не нашла восторга ,что писали в отзывах восторженных)
Марина В.
17 апреля 2024
Пришла очень хорошо упакована, в целофановый и коробку. На вкус приятная. Надеюсь, далее не буду разочарована.
Мария Л.
16 апреля 2024
Быстрая доставка, хорошая упаковка и отличное качество воды. Спасибо продавцу.
Светлана Г.
14 апреля 2024
Хорошая вода, спасибо.
Наталия П.
11 апреля 2024
Давно знаю эту водичку! Очень обрадовалась , когда нашла ее не озон! Вода потрясающая! Мини версия особенно актуальна в летнее время!! Эту воду пьёшь, и не можешь напиться! Если кто поймёт , она вкусная, да так бывает! Была в тех краях где ее набирают и разливают, там завод имеется, и это правда. Многую другую воду разливают в Подмосковье и не понятно...  Читать полностью
Олег К. К.
8 апреля 2024
Вкус воды, упаковка и доставка на достойном уровне👍 будем заказывать👌
Татьяна Л.
5 апреля 2024
Вода очень понравилась на вкус. Доставка быстрая. Удобная упаковка по 0,5 л. , всегда можно положить в сумку, взять с собой в дорогу. Буду заказывать еще. Рекомендую к покупке.
Денис К.
2 апреля 2024
Достоинства
Хорошая упаковка. Низкая цена 👍👍👍
Недостатки
Очень вкусная вода, без каких-либо посторонних запахов. Пьется легко и приятно. Буду заказывать ещё Спасибо продавцу
У
Улугбек Я.
29 марта 2024
Вкусная вода!
Алина Д.
25 марта 2024
Перепробовали много воды известных брендов, всё не то. Решили продолжить поиски, наткнулись на Аквагор. У воды приятный вкус, нам понравилась. Даже дочка(2 года) с удовольствием пьет её, до этого отказывалась пить простую воду. Спасибо, будем теперь заказывать только у Вас!!!
24 марта 2024
Достоинства
Хорошая упаковка, все пришло целое и чистое
Недостатки
Очень вкусная вода, нашей семье понравилась!
Антон Р.
12 марта 2024
Заказываю впервые данную фирму. Что мне понравилось сразу же при получении ,это упаковка. Упаковано в картонную коробку. Вода хорошая, уталяет жажду, вкусная. Однозначно буду заказывать ещё.)
Ирина И.
12 марта 2024
Вода пришла в упаковке из картона, заводская полиэтиленовая упаковка полностью сохранена. Замечательная вода без привкуса и запаха. Буду заказывать ещё.
Александра Б.
26 апреля 2024