Водолазка

кашемир 55%, шерсть 30%, хлопок 10%, эластан 5%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 3443 Водолазка

13 октября 2024
Цвет не такой яркий как со вспышкой на фото и видео, более мягкий. Прямой покрой, сидит свободно в талии, руковах, не висит и не в обтяг на 40-42. Лёгкое облегание. Не длинная, как на модели. Качество хорошее. Мягкий, приятный тактильно материал.
Любовь С.
Светлана В.
13 октября 2024
цвет бежево-розовый, освежает цвет лица ( тут все индивилуально) ,трикотаж нежный шелковистый,очень приятный. пошив качественный, полотно без дефектов . рекомендую
Людмила Х.
13 октября 2024
Не сильно толстая. Как раз для осени под легкую курточку. Только можно было на размер меньше брать. Тянется хорошо
Ирина Е.
Приятная к телу. Сидит хопошо. Цвет только саетлее заявленного
Бурова А.
13 октября 2024
Очень приятная к телу. Села хорошо. Размер соответствует.
Бурова А.
13 октября 2024
очень приятная водолазка, мягкая, цвет супер. взяла размер большой принципиально, чтоб была более свободненько.
Любовь К.
Людмила З.
Валентина П.
12 октября 2024
товар хороший. размер соответствует, цвет голубой состав:кошемир50%шерсть30%хлопок10% Элиста 5%
Валентина С.
Алена С.
12 октября 2024
Красивый цвет. Водолазка тонкая. Размер подошёл.
Людмила П.
12 октября 2024
Достоинства
Цвет, качество ткани.
Я уже заказала 4 водолазки разных цветов. Они конечно же отличаются друг от друга, одни свободнее, другие облегают, но качество материала просто супер, нежные и мягкие. И по размеру хоть М, хоть S меня устраивает, оденешь и не хочется снимать. Просто подарок для чувствительной кожи, и ещё они хоть и тоненькие, но в них очень тепло и комфортно.
Галина Г.
Елена О.
Татьяна Ч.
12 октября 2024
Хорошая водолазка,приятная к телу,мягкая.На 52р.все подошло.Пришло в срок,в упаковке.
Оксана Ш.
11 октября 2024
Водолазка приятная, но мне хотелось бы чтоб она была поплотнее (немного просвечивает)
Марина А.
11 октября 2024
Водолазка понравилась,но не понятно почему голубая водолазка идёт под названием " фуксия,розовая фуксия". До конца было не понятно какого цвета придёт кофта.
Эльвира Б.
Елена Н.
Лариса Б.
11 октября 2024
Редко пишу комментарии. В данном случае - отлично! Размер, цвет и качество соответствует. Взяла на размер больше. Села отлично, свободно, не в обтяжку!
Ираида
11 октября 2024
Водолазка отменного качества. Очень приятная к телу. Ношу её с удовольствием. Рекомендую к покупке.
Ираида
11 октября 2024
Замечательное качество водолазки! Очень приятная к телу, не колючая. Размер соответствует. Рекомендую.