3. Одежда больших размеров

Отзывы о товаре 161 Водолазка AURORA'S DREAM Woman Collection

Ольга У.
Галина У.
изменен 16 мая 2024
Качество хорошее. Но! заказала размер 48-52 оказался на полный 52 , вернула (у меня 48 размер). Перезаказала на 42-46, оказался максимум на 44. Оставила дочке. Больше заказывать не буду. Полное несоответствие с размерами.
Света Б.
30 апреля 2024
Неплохо, но! После двух носок уже появляются катышки(((
Ольга У.
27 апреля 2024
Светлана Б.
27 апреля 2024
25 апреля 2024
Водолазка понравилась, после первой стирки внешний вид не изменился.
Светлана Я.
23 апреля 2024
Мягкий, нежный, цвет очень благородный. Конечно, придётся мучится со стиркой и отпариванием на весу, так как это кашемир, но вещь достойная. По размеру. У меня 42, прям как раз. Не свободно, а именно водолазка.
17 апреля 2024
Достоинства
Уютная, мягкая водолазка! Ещё не стирала, как после стирки себя поведёт не знаю.
Екатерина Х.
15 апреля 2024
Мягкая и нежная к телу. Отличного качества.
Елена В.
10 апреля 2024
Прекрасная водолазочка! Качество ткани и пошива хорошее. Цвет для ярких, темноволосых леди. Моё субъективное мнение)
Валентина П.
9 апреля 2024
Оксана Ч.
6 апреля 2024
Водолазка отличная. Жаль, что один размер, на свой 46 хотела бы свободнее.
Марина М.
4 апреля 2024
Зинфира
София Д.
3 апреля 2024
Достоинства
Крутая водолазка, размер соответствует. Мягкая, теплая, швы ровные. Покупкой довольны, теперь водолазки только у этого продавца ❤️
Фатима К.
3 апреля 2024
Достоинства
Супер водолазка за такие деньги! Заказала себе очень довольна, смотрится стильно, внутри есть небольшой начес, достаточно теплая и приятная на ощуп, однозначно рекомендую!!!
Полина М.
3 апреля 2024
Достоинства
Водолазка супер, за такую цену вообще подарок, заказываю уже не первую, берите, не задумываясь, я в восторге, этой же фирмы заказала и себе, большое спасибо
Кира К.
3 апреля 2024
Достоинства
Второй раз уже беру! Качество лучше чем дорогих водолазов! Первую брала 7 месяцев назад! После стирки всегда как новая!
Анна О.
3 апреля 2024
Достоинства
Классная водолазка, приятная к телу, материал хороший, не мнется! Немного прикрывает горло, приятно. Идет в размер. Вот так она сидит на мне, рост 171 см, вес 65. Это уже вторая, в пути на ПВ ещё 2 , рекомендую к покупке!
Лидия М.
31 марта 2024
Спасибо производителю за отличный товар:ласковая,нешная,тепленькая водолазка,свободный крой,все ОЧЕНЬ качественно! Побольше бы таких производителей! Спасибо Авито!
31 марта 2024
Сафия В.
28 марта 2024
Достоинства
Очень мягкая ,приятная ктелу водолазка ,я довольна покупкой , спасибо
Анастасия М.
28 марта 2024
Достоинства
Обычная водолазка. Мягкая, тонковатая. Цвет понравился.
изменен 26 апреля 2024
Немного велика,но не критично. Очень мягкая, приятная к телу.
Елена
18 марта 2024
Аккуратно сшита, приятная к телу, на размер 46 свободно сидит, рукава и длина хорошие на рост 170. Я довольна, спасибо Озону и производителю.
Михаил К.
18 марта 2024
Достоинства
Отличная, мягкая, нежная водолазка. Качество понравилось!
Андрей З.
18 марта 2024
Достоинства
Очень красивая и приятная на ощупь, тянется прекрасно если полненькая фигура.
Роман К.
18 марта 2024
Достоинства
В целом хорошая, очень приятная мягкая водолазка.
Ксения Л.
18 марта 2024
Достоинства
Очень мягенькая,хорошо тянется,ворот не душит.
Яна Л.
18 марта 2024
Мягкая, приятная к телу. Долго выбирала по отзывам. Выкупила, но в первый же день носки порвался воротник по шву. Брала на 2 размера больше, поэтому не натягивала, а спокойно надела. Но швы всё равно не выдержали)).
Яна Л.
18 марта 2024
Мягкая, приятная к телу. На этом всё)) Швы прошиты какой то волной, где рукава. Брала 2 водолазки на выбор разного цвета и у обеих пришит какой то посторонний небольшой кусочек ткани на шве в рукаве )). Я всё равно выкупила, но в другом цвете, но и её хватило до первой носки. Порвался по шву воротник. Возможно только мне так повезло)). Брала на 2 размера...  Читать полностью
Анна Г.
17 марта 2024
Достоинства
Водолазка супер, за такую цену вообще подарок, заказываю уже не первую, берите, не задумываясь, мама и дочка в восторге, этой же фирмы заказала и себе, большое спасибо
Александра В.
17 марта 2024
Достоинства
Супер водолазка за такие деньги! Заказала маме, она очень доволен, смотрится стильно, внутри есть небольшой начес, достаточно теплая и приятная на ощуп, однозначно рекомендую!!!
17 марта 2024
Достоинства
Отличная водолазка, очень мягкая, приятная к телу, размеру соответствует, после стирки без изменений. К покупке рекомендую
Полина Ф.
17 марта 2024
Достоинства
Качество отличное! Очень приятная к телу, идет в размер. Хорошая длина и обьем рукавов.
Анна Н.
17 марта 2024
Достоинства
Шикарная по качеству водолазка!!! Очень мягкая, нежная, приятная к телу, идёт в размер. На мой размер села идеально. Очень рекомендую к приобретению👍
Вероника С.
17 марта 2024
Достоинства
Водолазка очень удобная приятная к телу очень нравится, размер пришёл тот что надо. Рекомендую!!
16 марта 2024
Это синтетика! Слишком дорого за такое качество.не рекомендую.
Арина Б.
12 марта 2024
Достоинства
Водолазка За такие деньги просто подарок. Качество 👍! Очень приятная к телу, в размер. Не просвечивает, шовчики все ровные. Смотрится дорого. Доставили быстро. Спасибо
Варвара В.
12 марта 2024
Достоинства
Очень тёплая тонкая мягкая и приятная. Супер. Рекомендую.
Анна А.
12 марта 2024
Достоинства
Очень приятная водолазка,хорошо сидит, отлично пошита,теплая!!!размер соответствует
Ева П.
12 марта 2024
Достоинства
Хорошая,теплая,водлазка,к телу приятна
Лилия Д.
12 марта 2024
Достоинства
Очень хорошая водолазка, мягкая, уютная, рекомендую к покупке!!!
Вероника Ч.
12 марта 2024
Достоинства
Водолазка хорошая, тёплая, ткань приятная к телу.
Татьяна В.
изменен 16 марта 2024
Купилась на высокий рейтинг товара по отзывам. Видимо мне не повезло. Пришедший мне товар явно был сшит в подвале нелегалами. После недели носки катышки везде.
Алёна А.
29 февраля 2024
Спасибо большое за водолазку. Дочери очень понравилась. Ещё и носочки в подарок. Очень приятно
Дарья Г.
29 февраля 2024
Отличная водолазка, почитайте качественно, нигде даже ниточки не торчит. Спасибо продавцу. Как будет в носке, не знаю, взяла на подарок.
София С.
29 февраля 2024
Приятная к телу, не очень тонкая, не просвечивает. Нравится, что не в рубчик. Гладкий материал, но волосы от него электризуются не сильно. Чуть длинновата, поэтому скручивается к низу, но теплая рубашка сверху на водолазку - скрывает все эстетические недочёты). Мне нравится, ношу часто, форму и цвет после многочисленных стирое не потеряла
У
Ульяна М.
28 февраля 2024
Замечательная водолазка, приятные до тела, хорошее качество, насыщенный цвет, катышек нет. Пушка рекомендую!
Таисия К.
28 февраля 2024
Я в полном восторге это самая лучшая кашемировая и хлопковая водолазка, тоненькая а мягкая как бархат. Качество огонь, размер в размер. Благодарю и однозначно рекомендую!!!
София К.
28 февраля 2024
Славная водолазка! Покупаю уже третью))), разных цветов, не могу от них оторваться! На мои обьёмы 118-100-118 при росте 170см хорошо садится. Спасибо производителю за такую нежную вещицу в женский гардероб!!!!
Мария К.
28 февраля 2024
Отличная базовая водолазка. Качество замечательное, приятный к телу материал, чувствуется, что это действительно хлопок и кашемир. На мой хс села хорошо, как и хотела-по телу, в жизни-водолазка очень красивая, ну просто идеальная! Рекомендую
Софья Г.
17 января 2024
Достоинства
Мягкая, удобная, соответствует описанию и размеру
Наталья О.
17 января 2024
Достоинства
Даже на полной фигуре черная водолазка смотрится хорошо. Все идет в размер , мне нравится
Анна Щ.
17 января 2024
Достоинства
Супер водолазка, очень приятная ткань. Спасибо за качественный товар 🌹
Милана Е.
17 января 2024
Достоинства
Качество хорошее, на высокий рост отлично - длинные рукава, именно то, что надо!!! Спасибо продавцу
Анфиса Б.
17 января 2024
Достоинства
Хорошая водолазка, швы ровные, ткань хорошая, мягкая. Размер соответствует.
Софья Ч.
17 января 2024
Достоинства
Упакованно отлично без затяжек водолазка отличная дочь довольна очень мягкая. Закажу себе в другом цвете. Супер, рекомендую.