3. Девочкам

92% хлопок, 8% эластан
Осень-зима 2023
Повседневное, Школа

Надежда В.
Брала комплектом - лосины и водолазка, и это уже второй наш комплект. Качество отличное, функции свои выполняет отлично. Ребенок не мерзнет, не потеет. Единственное, садится после стирки. Поэтому лучше брать на размер ато и на два больше.
изменен 10 июня 2024
Виолетта К.
На 88/12, р.104 с запасом на осень. Р.98 без запаса был
Виолетта К.
На 108/16 р.116 чуть свободновата, р.110 сильно в облипку
27 апреля 2024
Водолазка хорошего качества. Но после первой стирки ее размер значительно уменьшился. Брала 92 на рост 81, и после стирки водолазка стала прям по размеру. Ребенок за 2 месяца особо не вырос. Поэтому носим впритык.
Юлия Г.
14 марта 2024
Мне не понравилась. Пришла вся мятая, какая-то несуразная, узкая. Оригинал ли?
Егор П.
9 декабря 2023
Нормально
14 мая 2023
Юлия Г.
23 апреля 2023
Достоинства
постоянно ищу водолазку, которая бы плотно прилегала к горлу. эта именно такая! да, одевать туговато, но приноровиться можно.думаю, на плотного ребенка не подойдет, а на моего худого очень хорошо, все закрыто, можно наконц не волноваться за горло! внутри легенький совсем начесик