3. Одежда больших размеров

кашемир 53% шерсть 29% хлопок 18%
Осень-зима 2023
Офис, Повседневное

5 мая 2024
Качество хорошее, размеры соответствуют. Заказали уже 4 таких водолазки разных цветов и размеров. 🔥👍
Людмила Л.
Лариса О.
Инна Л.
5 мая 2024
Достоинства
Отличное качество, цвет красивый. Швы аккуратные, отделка хорошая
Недостатки
Буду заказывать еще
Елена Ш.
4 мая 2024
Достоинства
Супер водолазка
Саранцева Тамара
3 мая 2024
Великолепная базовая вещь. Тонкая, но теплая. Катышки начали появляться только через 3 месяца носки. Но это не проблема, можно аккуратно срезать. Думаю ещё одну купить
Елена Р.
3 мая 2024
водолазка очень поправилась, мягонькая, приятна к телу, рекомендую к покупке и продавца тоже рекомендую.
Юлия П.
Мне не подошла
Дина М.
изменен 2 мая 2024
Хорошая водолазка, понравилась, соответствует размерной таблице, модель классическая, но для меня немного коротковата...
2 мая 2024
Покупкой довольна, всё понравилось, размер подошёл. Единственное замечание: цвет водолазки в реале не такой яркий как на фото! Заказывала 2 такие водолазки: красную и бордовую. При получении сначала подумала, что прислали две бордовые. Потом рассмотрела, что цвета всё-таки немного отличаются. Бордовый соответствует своему фото, а красный намного темнее...  Читать полностью
d
dibner serge
2 мая 2024
Достоинства
Цвет насыщенный
Недостатки
Оксана Б.
2 мая 2024
Прекрасная водолазка, цвет горчица, как и хотела. Отлично села, чуток свободновата, но я так и хотела. Спасибо большое!
о
ольга к.
София В.
2 мая 2024
Отличная водолазка, не может быть ни меньше, ни больше, приятная на ощупь, смотрится волшебно в комбинации с чем-то, например под белой футболкой, либо же с пальто
Ольга Л.
1 мая 2024
Достоинства
Соответствует размеру заявленному цвету. Мягкая. Совветую к покупке
Наталья Д.
1 мая 2024
Беру уже третий свитер этой модели, белый. Брала черный и красный. Конфортно к телу, понравились. Состав хороший. Рекомендую
Наталья Н.
1 мая 2024
Водолазка по размеру. К телу очень приятная
Галина Р.
30 апреля 2024
Отличного качества водолазка. Мягкая, приятная текстура. Размер соответствует. Полностью соответствует фото и описанию. Доставка вовремя, упаковка идеальная. Рекомендую. Спасибо производителю, продавцу и Ozon.
Елена З.
30 апреля 2024
Маломерит!!! После стирки села ещё!!! Но такая мягенькая. Для худых девчонок- подростков.