3. Одежда больших размеров

Осень-зима 2024
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 3278 Водолазка Ferrei

ТАТЬЯНА К.
Водолазка мягкая, хорошо сидит на фигуре. Но я бы не подумала, что это бежевый цвет, я бы его определила - коричневый. Рекомондую к покупке.
Агнесса А.
Потрясающая водолазка! покупаю третью такого же фасона, но другого цвета! тëплая, мягкая нежная шерсть, приятная телу. не колется. смотрится очень красиво, особенно с кожанной юбкой или брюками! Рекомендую к покупке!
к
каверина т.
Цвет не соответствует картинке.Хотела цвет как на фото.Рукава плохо , неаккуратно вшиты ,размер подошёл ,на мой 50,внизу растянут,мятый,хочется вернуть из-за руковов Расстроена.
Вера В.
Качество водолазки отменное,тоненькая и тепленькая,но коротковатая я думала будет по длиннее.
Лена Ф.
Наталья Н.
Очень мягкая, теплая, приятнейшая к телу. Я в восторге! Буду брать в других цветах
Карина В.
Взяла уже почти все цвета! Очень мне нравится качество, пришла аккуратно упаковано,я очень довольна, огромное спасибо продавцу
Любовь П.
Надежда Б.
Хорошее качество. 58-62 подходит на 54-56 цвет был написан бежевый, а по факту можно сказать какао или светло коричневый
Виктория В.
Мягкая, красивый цвет, а главное, волос не электризуется.
Анна Ш.
Хорошего качества, цвет соответствует картинки. Рекомендую.
Агнесса А.
Отличная водолазка. из очень мягкой пряжи, приятная к телу, очень комфортная. брата такую красную, взяла ещё бежевую. Очень нравится. хотелось бы и в дальнейшем приобрести такие же других цветов! рекомендую к покупке, не пожалеете! Очень хорошо смотрится с чëрной кожанной юбкой и брюками.
Фаина Е.
Свитеров мягкий, нежный, соответствует размеру, хорошо тянется. Но ворот для меня узковат.
Достоинства
Качество, состав
Недостатки
Водолазка очень понравилась. Пошив качественный, цвет насыщенный, не обтягивает, комфортно. Советую к покупке.
Ткань у водолазки тянется. На ощупь мягкая, приятная. Горловина не узкая. На рост 170 см, ОГ-112 см в размер. Мне водолазка понравилась, буду брать ещё другого цвета.
Галина И.
Соответствует размеру, приятная и теплая. Отличная доставка курьером до нашей дачи. Размер 58-62. Огромное спасибо.
Нина Д.
Лариса К.
Лариса К.
Оксана Я.
Ирина Ч.
Достоинства
мягкая, легкая. под кожанку на осень самое то. хорошо тянется вширь.
Недостатки
по мне - хотелось бы подлиннее ))
Виктория Т.
Очень хорошая водолазка. Буду брать ещё.
Зоя Д.