Водолазка Lescato

хлопок 55%, кашемир 20%, Ангора 15%, эластан 10%
Повседневный

Марина К.
11 мая 2024
Водолазка отличного качества. При стирке не вытянулась. Очень приятная к телу. Рекомендую.
10 мая 2024
Очень понравилось качество, мягкий приятный трикотаж, хорошо облегает горловина, плотно. Красивый шоколадный цвет.на свой 50 размер т.к его не было, взяла 52 не пожалела, мне не нравится когда обтягивает, водолазка более свободная, хорошая длинна.К покупке рекомендую!
Водолазка огонь👍классная, мягкая, тонкая но тёплая, советую. Спасибо продавцу 👍
10 мая 2024
К телу очень приятный, и цвет красивый
Гульгена С.
Гульгена С.
9 мая 2024
На 46 размер взяла 48. Очень довольна.
Елена Ш.
изменен 9 мая 2024
Водолазка мягкая,приятная к телу. Спасибо продавцу. Закажу лругой цвет.
9 мая 2024
Отличная водолазка. Купила себе в трех разных цветах. Очень приятная к телу. Ткань хорошо тянется, вроде бы не скатывается. Взяла себе на размер побольше, так мне комфортнее. Вообще, лучше конечно примерить водолазку перед покупкой, так, как есть такая возможность. Сразу будет понятно, какой нужен размер. К покупке рекомендую.
9 мая 2024
Хорошая водолазка. Приятная цена. По поводу состава ткани, не очень уверена, но материал мягкий, приятный к телу, хорошо тянется. Цвет красивый. Купила себе три таких водолазки в разных цветах. Надевала водолазку несколько раз, ткань вроде бы не скатывается. Взяла на размер больше, т.к. мне так лучше и удобнее. Несмотря на большой размер, рукава у водолазки...  Читать полностью
Валентина П.
9 мая 2024
Цвет водолазки в каталоге указан как жемчужный, на пакете с водолазкой указан как светло-бежевый. Реально передан цвет водолазки, как и фактура трикотажа, на моём первом фото, где крупным планом показана этикетка производителя. При эл. освещении водолазка приобретает цвет топленного молока средней интенсивности. С вшиванием рукавов производитель не...  Читать полностью
Эдуард Л.
Евгения Г.
Закатушки после первого одевания
е
елена в.
Отлично
Елена Д.
8 мая 2024
Приятная на ощупь не тянется и качество отличное
8 мая 2024
Очень обтягивает, в носке не проверяла. Размер странный от 48 до 52. Ближе к 48.
Ольга Г.
Валентина Д.
Оксана А.
7 мая 2024
Классная водолазка, очень приятная к телу! Рекомендую!
Каролина К.
7 мая 2024
Слишком бледный цвет против фотографии, скорее грязно-голубой. Качество неплохое