Водолазка VEGA

Хлопок 92%, Лайкра 8%

Отзывы о товаре 6150 Водолазка VEGA

Альфия М.
2 октября 2024
Хорошая водолазка. Размер в размер. Читала отзывы, там писали брать на размер больше, для того кто делает что бы было свободно, но хочу отметить, что она и так свободного кроя , взяла как в отзывах на размер больше и она мне большая. До этого брала футболку этого же производителя но в размер и была норм. Вывод берите размер в размер , она не в обтяг...  Читать полностью
Надежда Ш.
27 октября 2024
кофточка супер! качество на высоте! на зиму самое то. но по отзывам взяла на размер больше, а зря, утонула. делаю возврат, а меньший размер такую же закажу снова. всем рекомендую!!!
Татьяна Ш.
изменен 27 октября 2024
Ольга Ц.
27 октября 2024
Водолазка очень понравилась. Материал приятный к телу. Взяла 2 вторая черная. Единственное у белой строчка по низу кривовата и рукава. У черной все отлично. Продавца рекомендую.
Ольга Ц.
27 октября 2024
отличная вещь 👍 рекомендую.это уже не первая моя покупка из этой серии.мне нравится качество материала и пошив и цена и то что размерный ряд хороший
Понасенко Светлана Александровна
26 октября 2024
ткань приятная, но мне больше понравилось как футболка смотрится, так что водолазка вернула. товар рекомендую этой фирмы, приятные к телу вещи ☺️
Елена Ч.
Екатерина С.
Любовь С.
Екатерина Х.
Янина С.
Наталия Ш.
26 октября 2024
На рост 175 рукава хорошей длины. Понравился ворот-не душит и держит форму. К телу приятная. Прямого кроя, не обтягивает, как и хотела.
Любовь И.
26 октября 2024
Водолазка классная. На размер большемерит. Мягкая, тёплая, не колется, шею не давит. Может, после стирки "сядет" и будет в самый раз.
нина г.
26 октября 2024
Отличные водолазки. Беру уже третью. Появились новые - буду заказывать еще. Очень приятные на теле и плотненькие.
Татьяна Ж.
Надежда С.
Людмила В.
Marina Winchester
Наталья Л.
25 октября 2024
Водолазка очень понравилась, соответствует размеру
Екатерина Ш.
Галина Д.