Водолазка ZEUGGMA

60% шерсть, 40% акрил

Отзывы о товаре 2037 Водолазка ZEUGGMA

Юрий Б.
изменен 3 октября 2024
Все хорошо, водолазка хорошая. Не скажешь, что высший класс, но цена 1540 руб., Вы понимаете,что в нынешних реалиях это не плохо. Моя супруга очень удивилась, какую цену я заплатил, т.к.качество ей, тоже, понравилось. Ношу размер 50-52, заказа 2 штуки, 50 и 52 размер. Идеально сел 50-й размер. Значит, однозначно размер в размер! Вот только один момент...  Читать полностью
Денис П.
8 октября 2024
v
vladimir z.
8 октября 2024
Ребят это не водолазка в классическом её понимании, у неё отсутсвует «горло». Похожа на джемпер. До этого брал в другом цвете, там был минимальный ворот (возможно для кого-то это будет важным) Качество хорошее, швы ровные, цвет приятный.
Z
Zaur Z.
Идеально. Цена и качество
Айзетуллов М.
Качественный материал, рекомендую!
Юрий С.
7 октября 2024
Достоинства
Супер
Недостатки
Заказал уже вторую. Качество на высоте. Ношу с удовольствием. Спасибо продавцу!
Макс Р.
5 октября 2024
v
vladimir z.
изменен 7 октября 2024
Отличная водолазка на осень-зиму. Идёт в размер. Подойдёт под брюки, джинсы. Размер соответсвует, цвет яркий
Любовь К.
Наталия К.
3 октября 2024
Водолазка приятная к телу. Состав : шерсть 60%, акрил 40% соответствует. Рост мужа 165. Благодарю производителя и доставщиков.
Юлия Ш.
3 октября 2024
Однозначно рекомендую, хороший состав, интересный цвет , упаковка сомнительная, бирка на булавке смешная. На плече был узелок, заправила внутрь , оставили.
Анастасия З.
Станислав Ф.
2 октября 2024
Качественная водолазка, хороший материал, приятная на ощупь, не колится, швы ровные, нитки не торчат. Размер соответствует. Ещё буду заказывать другого цвета.
Сабира Т.
2 октября 2024
Надеюсь при стирки не будет катушек, цвет и фасон сел хорошо.
Владимир Д.
30 сентября 2024
R
Rustam K.
Водолазка норм,как раньше были которые в разных цветах и со швами дополнительными на лопатках,но здесь таких швов нет,всё на должном.рекомендую
Ольга Р.
Вообще не белая, бежевая в крапинку. QR код не соответсвует изделию. Еще надпись честный знак налипили?!!! На ощупь шерсти нет совсем, поскрипывает.
Марина Ш.
Водолазка потравилась , покупала на подарок папе надеюсь подойдет. Качество хорошее. Не понравилось , что при получение упаковка была вскрыта и ни какой дополнительной упаковке не было, надеюсь продавец прислушается , а так рекомендую.
Евгения В.
Хорошее качество, выглядит как на фото
Яна К.
Качество отличное, но маломерят,перезаказ
Татьяна Л.
мирзабек м.
Татьяна Ф.
Хорошо смотрится. Приятная к телу водолазка. После стирки держит свою форму! Катешков нет.