1. Электроника

Вид чехла
Аквакейс
Полимер, Пластик, Металл
Особенности
Защита от воды, Карабин для переноски
Застежка
Защелка

Отзывы о товаре 7037 Водонепроницаемый чехол для телефона Luckroute на шею плавающий - Универсальный непромокаемый гермочехол для подводной съемки, защита от воды степени IPX8

Элла
Купили 2 чехла перед поездкой в отпуск в морскую страну. Ни копейки не пожалела! Использовался активно на всех водных и не только развлечениях, где опасно брать телефон: каньонинг, прогулки по водопадам, зиплайн, поездки по островам на лодках и катерах, ну и конечно, сноркглинг и всякие погружения с акулами и китами. Везде, где есть вода, брызги, песок...  Читать полностью
Ирек Л.
Все отлично. Советую! Чуть конечно на моем iPhone 12 Pro не удобно было нажимать на кнопку записи так как чехол является универсальным, в плане того что подходит и для Pro Max. Но считаю это не критично, рыбок поснимал)
Иван С.
Александр М.
На вид всё отлично на воду не пробовал.
ANN
Супер чехол, правда, на водрнепроницаемость пока не проверяла
Залина С.
Чехол хороший, воду не пропускает. Видимость хорошая, рекомендую!
Рамис Г.
Влагу не пропускает, для айфона 14 про Макс немного мелковат
Екатерина В.
Воду не пропускает✌️
Павел К.
Отличный чехол, испытания прошёл успешно...
Эвелина З.
Взяла его с собой на сплав. В воде показал себя на отлично. Герметичный, удобный, функциональный. Имеется два крепления : шнурок на шею и пояс на руку из мягкого непромокаемого материала. Вывод один - рекомендую
василий к.
Михаил К.
Отличного качества
Виктория Б.
Максим К.
Отличный чехол, определенно стоит своих денег. Выполнен очень качественно, застежки сильные. Сам имеет внутри какой-то вспененный материал, он точно плавающий, не просто воздух по краям, как у остальных. Чувствительность экрана и съемка камерой отличная. Шнур в комлекте прочный и яркий, носить очень удобно. Рекомендую, пока лучший из подобных. Изначально...  Читать полностью
Валерия В.
Ну не знаю ) В целом не плохо. Вроде плотно закрывает. Но если будет непредвиденная ситуация, по типу резкого движения порвется сразу. На один - два раза.
Ураковпно, всё работает. В деле опробую в октябре.
Екатерина Б.
ниче не намокло, это успех
Алексей К.
Кейс отличный! Идеально подошел на iphone 15pro max. Коробка пришла целая без вмятин, механизм из пластика но держат герметично, так же в комплекте идет оранжевый шнурок. Продавец сделал всё четко и без обмана!
Денис К.
Хороший,пришел целый ,не протикает
Евгений П.
Сергей С.
Достоинства
Качество сборки
Недостатки
Пока не выявлены
На днях летим на моря, там всё и проверим
Виктор Т.
Достоинства
Чехол внушает доверие, почти как оригинальный Aquapac/ Есть ощущение, что этот чехол прослужит долго. Основательная проклейка швов, широкие демпферные поля со всех сторон, размер позволяет комфортно разместить, наверное, любой современный смартфон. Клапан сделан тоже более основательным, по сравнению с дешёвыми моделями. В общем, рекомендую!
Недостатки
К тому же, чехол весьма прилично упакован. Актуально, если дарить. :)
Алёна Ц.
Целиком оправдал свою стоимость. Воду не пропускает, качество фото и видео, замечательное. Сенсор работает идеально.
АЛЕКСАНДР К.
По гермитичности все норм, но сами чехлы разошлись по швам после перового использования
Геннадий Т.
Нормальный чехол, свою функцию выполняет (наполнил туалетной бумагой и погружал под воду, воздействовал механически дополнительно - внутри всё сухое). Выглядит и ощущается довольно дёшево, но если не разойдётся по швам и не подведёт пластиковый замок, то вполне нормальная вещь. К сожалению, реально в деле раньше следующей весны вряд ли испытаем.
Еще не пользовались
Валерий Б.
Чехол вроде не плох. Пока проверил только в ване наполненной водой. Опускал на 1 минуту,герметично. Сенсор работает в чехле. Материал чехла прозрачный если делать видео съмку в чехле, то качество видео не сильно портится по сравнению без чехла, единственное это звук, скрип какой, но не критично. Единственное это смущает застежки на чехле они пластиковые...  Читать полностью
Роман П.
Отлично, не протекает
Эдуард Б.
изменен 18 сентября 2024
В целом конструкция тоже вызывает сомнения в надёжности. Ремешок на руку с iPhone 14 Pro Max тоже так себе, очень хлипко. Буду искать гермопакет такой как у меня был.