2. Уход за волосами

Grey7 80 см
Хвост
Челка парика
Без челки

Отзывы о товаре 419 Волосы для наращивания на трессе, биопротеиновые 80 см, 200 гр. Grey7 омбре блондин пепельный

Анастасия С.
Тресса длиной 4 метра... Я заколебалась её сшивать для густоты. Жаль что нет сразу густой трессы короткой ширины. Наращивала мама на 3 косички :р со стороны ничего не торчит, все супер. Моя мечта о длинных волосах сбылась!! Цвет подошёл хорошо, свои были окрашены в черную ваниль. Хвост толстый, надеюсь косички выдержат. Осталось см 30 волос в ширину...  Читать полностью
Вероника П.
Девочки,беру второй раз Первый раз конечно подрасстроил так как цвет Корней пришел не тот Не беда обрезали и нарастили ,волос хорошего качества мягкий нежный как натуральный,нет глянцевого блеска,вообщем берите не пожалеете я очень долго проходила и осталась довольна
Гульчачак Л.
Волосы синтетика не биопротеиновые.
Юлия П.
Удивил цвет подбора волосков! Как будто и правда натуральный!!!
Анастасия З.
Добавлю фото, когда сделаю. По текстуре очень хорошее качество. Не выпадают, пришли быстро. В мой цвет волос хорошо попали
Качество хорошее, грамовка тоже
Наталья Ч.
Хорошие, мягкие, без искустаенного блеска.
Любовь Ч.
Заказала заказала волосы на трессах биопротеиновые 80 см длины, пришли волосы 58 см и на заколках. Полнейший обман цену взяли, как за протеиновые, а на самом деле они стоят дешевле, ставлю однёрку. За обман то, что положили не то, что надо. Хочу возврат денег за то, что обманули. Такие деньги шли долго, ещё задержалась, зачем так обманывать
бублик
Прислали вчера волосы шоколадного оттенка, все в чёрной плесени. Все разлито в липкой жиже и воняло тухлятиной. Может поясните что происходит? Разумеется это отказ, и мне страшно делать повторно заказ. Скажите пожалуйста, мне бояться этого снова? Почему мне нужно столько времени ждать?
Лариса К.
Анастасия В.
Мария Г.
Очень понравились волосы почти выглидят как. Свои
Екатерина С.
Оксана П.
Анастасия Б.
Очень красивый натуральный цвет, средне русый на длине, натуральный светлый каштан у корня, хорошее качество волос на ощупь, в носке ещё не пробовала.
Лидия К.
изменен 10 августа 2024
Супер! Не отличить от настоящих. Буду наращивать. Еще взяла у этого продавца волосы на заколках, хожу с распущенными, делаю хвост, ни один человек не догадался, что биоволосы. Рекомендую 100%. Необходимо периодически рассасывать, иначе путаются.
Марина А.
Татьяна
Снежана П.
Снежана П.
Ксения Г.
Оксана Г.
Не стала снимать звезду, потому что брала такие, только медное амбре, цвет был один в один, как на фото, этот же тон долго ждала по скидке, но цвет не такой, как заявлен, хотя всё совпадает, смотрите фото, долго искала место, чтобы донести реальный цвет, возврат делать не буду!
Анна
изменен 12 августа 2024
Спасибо. Волосы супер. Выглядят очень натурально. Цвет русый с легкой золотинкой
о
ольга а.
изменен 31 июля 2024
Мало похоже на биопротеин ,2 раза помыла специальным шампунем голову и превращаются в солому,в прошлый разбрала здесь же такого небыло